1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. Георгий, посылку с кистевым ремешком и макрорельсами только что получил, все ОК!
    Спасибо.
     
  2. Спасибо за отзыв. Удачных вам кадров и интересных идей.
     
  3. Снизил цену на Minolta AF 100-200 F4.5 до 3600р
    Добавил Tamron SP AF28-75mm f2.8 XR Di -13000р
     
  4. Tamron SP AF28-75mm f2.8 XR Di -13000р и бустер в резерв.
    Посмотрите личку.
     
  5. Tamron SP AF28-75mm f2.8 XR Di -13000р и бустер SF-18 в резерве за bobo4ka
     
  6. Благодарности Георгию за чипованный адаптер
     
  7. Спасибо за отзыв. Удачных вам кадров и интересный идей.
     
  8. Георгий, а что есть чипованные адаптеры? Это на М42?
    На Вашей первой странице не нашёл таких.
     
  9. Да, на М42.
    На первой странице у меня только то, что сейчас есть в свободной продаже. Там, же на первой странице, есть надпись что привожу под заказ.
    А иногда бывает, что я какой-то товар везу, еще не вставлял, а люди спрашивают и резервируют. В итоге до "первой страницы" этот товар дойти не успевает, как сейчас и получилось с чипованными колечками.
     
  10. Добрый вечер, Георгий! Хочу сказать вам большое спасибо за вашу честность и пунктуальность , за товар который я от вас получила( переходник с башмака Sony на обычный, аккумуляторы для Sony A700, радиосинхронизатор) все новое в упаковке , недорого. Все отлично работает. Видела у вас обьектив Sony 18-250 ( хочу сменить штатник) годится ли он для сьемки например свадеб ? Пишите на старый адрес. Аня
     
  11. Аня Репина Большое спасибо за отзыв.
    Sony 18-250 мне надоело продавать, и это точно не для свадеб.
     
  12. Tamron и бустер уехали в Саратов.
    Вспышки в резерве.
    Кистевые ремни раскупили/зарезервировали
     
  13. Вспышки проданы.
    Снова в продаже Радиосинхронизатор Janisi PT-04TM, клон Cactus v2
     
  14. Радиосинхронизатор Janisi PT-04TM, клон Cactus v2 в резерве.
    Скоро приедут еще
     
  15. подскажите, можно ли поджечь радиосинхронизаиором сразу две удаленные вспышки. и чем синхронизатор лучше встроеной камерной пыхи (про пых в лоб понятно)
     
  16. Радио-Синхронизатор лучше встроенной пыхи тем что:
    1. он дальнобойнее,
    2. не слепнет на ярком солнце
    3. для радио нет преград, вспышка может быть перекрыта софт-боксом, зонтом или чем-то еще
    4. не обязательно использовать дорогущие системные пыхи поддерживающие WL
    5. его можно использовать для поджига студийного света.

    Радио-Синхронизатор хуже встроенной пыхи тем что:
    1. по радио не поддерживается TTL
    2. он стоит денег.

    Две вспышки от радиосинхронизатора зажечь можно. Для этого нужен или второй приемник, или проводами соединять. Комплекты на несколько приемников могу привезти.
    Еще на второй/третьей/и т.д. вспышке можно воспользоваться светосинхронизатором на первый пых. Тогда первая вспышка сработает по радио, а все остальные по свету от нее. Студийные вспышки в основном именно так и работают. При съемке с несколькими источниками света, они обычно стоят не далеко друг от друга и все повернуты к объекты съемки. Т.е. почти всегда могут увидеть свет от соседней вспышки.
     
  17. Георгий, а защита дисплея для А700 к 500-ке подойдет?
     
  18. Честно говоря не знаю. У меня в городе 500 еще не появилась. Если в ближайшее время увижу - проверю
     
  19. Радиосинхронизатор продал, едут еще.
    Появился Tamron 17-50 F2.8 Новый.
     

Поделиться этой страницей