Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romskiy, 15 мар 2009.

  1. Спасибо за отзыв, удачных Вам снимков.
    А puffer действительно классная штука, вот уже пол-года как постоянный житель моей фотосумки.

    PS Заказал еще, как приедут выставлю на продажу.
     
  2. #42 27 май 2009 в 13:09 | Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    Фокусировочный экран получил и поставил на а 350. Ручная фокусировка работает правильно. Автофокус на 100% совпадает с клиньями. До диафрагмы 4-4,5 видно хорошо. С более темными объективами толку от него нет, там остается только автофокус. Не удалось избежать запыления. Потом как-нибудь почищу. При установке надо заменить две металлические прокладки на прилагаемую пластиковую. В комплекте 2 пинцета - с острыми концами и мягкими. Короче говоря я доволен, большое спасибо.
     
  3. Большое СПАСИБО за отзыв, удачных Вам снимков.

    PS Были некоторые сомнения, по поводу подойдет ли этот экран на А300/А350. Особенно смущало то, что у других экранов в комплекте были металлические прокладки, а у этого только одна пластиковая. Очень рад что все подошло, значит привезу еще таких-же.
     
  4. Minolta AF 35-70 F4

    Заинтересовала ваша малышка. Много о ней наслышан, в основном, положительного. Если не продадите до 8 числа, то я куплю. Буду в Москве в этот день проездом, в принципе, весь день.
     
  5. #46 2 июн 2009 в 15:52 | Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
    Владимир, читайте пожалуйста внимательнее.
    Я из Новосибирска, об этом написанно на первой странице и у меня в профиле.
    Почтой отправлю куда угодно
     
  6. Объектив в резерве.
    Снова в продаже аккумуляторы и пульты.
     
  7. Снова в продаже рассеиватель Puffer и светосинхронизаторы.
     
  8. Получил долгожданного малыша, до Саратова из Новосибирска идет неделю. Благодарен Георгию, объектив соответствует описанию и выглядит как новый, очень-очень рад...Спасибо большое!!!
     
  9. Большое спасибо за отзыв.
    Удачных Вам кадров и интересных идей.
     
  10. В продаже банка 70-210/4
    Ожидается младший полтос.
     
  11. Георгий, в Вашей личке записка от Onemusician.
     
  12. #57 22 июн 2009 в 13:32 | Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC Sony/Minolta, Новосибирск + почта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
    Пульты у меня закончились.

    Последний Puffer в резерве за Sergey1, через пару дней подойдет следующая партия.
     
  13. Добавил диоптрийную линзу на -4
    Как-то не срослись мы с ней.
     
  14. Puffer-ы снова в продаже, добавил переходник для вспышки, аналог FS-1100
     
  15. опробовал увеличитель видоискателя-вещь!
    он кстати поворачивается на видоискателе (как оригинал) вокруг оси - внешняя вспышка и рассеиватель не помеха
    рассеиватель оказался чуть больше чем представлял, но это только плюс
     

Поделиться этой страницей