1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony HVL-F56AM в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fyarik, 13 мар 2009.

  1. Всем привет

    Решил вот купить себе 58-ю, т.к. 56-я с моей камерой отдельно не работает, а это иногда надо...

    Вспылка в идеальном состоянии. В комплекте чехол и ножка. Гарантия ещё не кончилась, но найти талон не могу (((( Была куплена в декабре 2007 года. Пробег крайне маленький т.к. использовалась исколючительно любительски. Думаю не больше 2000-3000 кадров сделано. Ну снял с ней 3 свадьбы и то из них 2 на плёнку (на плёнку так просто не пощёлкаешь)

    Отдам предпочтение москвичам, но рассмотрю вариант и с отправкой куда-нибудь.

    Цена пусть будет 13.000 рублей.
     
  2. Скажите сколько?
     
  3. Waleriy
    там чёрным по белому нет в наличии.
     
  4. DonSergio
    надежда движет людьми и умирает последней... ))
     
  5. Товарищи.

    Мы все прекрасно знаем, что цены в интернет магазинах часто бывают недействующими и, зачастую, получается так, что тот или иной товар реально купить за цену, указанную в прайсах нельзя.

    Вот эта вспышка, например. В яндекс.маркет цены на эту вспышку идут от 9 до 19 тыр. Мой опыт покупок через интернет и не только подсказывает мне, что реально этой вспышки дешевле 15 тыр купить не получится. От сюда я и взял свою цену.

    Тем более, что я готов рассмотреть и другие предложения. Только пусть они будут конкретными, а не просто "дорого". Если Вам нужна вспышка, то скажите: даю столько-то... Вот и всё.
     
  6. Зашел по ссылке и посмотрел, кнопка купить присутствует,дата доставки указана. Что значит нет в наличии? Или звонили узнавали?
     
  7. Я звонил.. узнавал. Цена сказали действительная.:rolleyes:
     
  8. ну не знаю, захожу на страницу вижу надпись: доставка возможна с 19.03.2009. Что не так? сегодня упить как я понимаю нельзя, но возможно, информация на сайте неактуальна (я не звонил). Автору ветки сори за офф.
     
  9. То же сорри за офф.. Но, уважаемый DonSergio, что Вам мешает оформить заказ сегодня и получить товар с 19 числа?
     
  10. DonSergio и остальным участникам дискусии

    Спасибо всем за регулярный up моей темы. Но, может быть, вы скажите. Нужна Вам вспышка или нет? Просто, допустим если нужна, то могли бы сказать сколько готовы за неё заплатить.
     
  11. хорошая вспышка! жаль только денег сейчас совсем нету...=(
    я бы дала за неё мах-9000, но ещё с учётом того, что ей уже почти 1,5 года.....то 7500 будет в самый раз, я думаю!)
     
  12. Екатерина, ее за 9 еще в ноябре-декабре продавали, когда доллар был 28, сейчас же 35, то есть вырос на 25%, так что и цена теперь корректируется. Реально продать за 11 я думаю. А за 7500 можете сигму супер взять
     
  13. Учитывая, что новая вспышка реально в москве покупается за 12, то 12-25%(нормальная скидка за б/у) - 9000руб. Все-таки как быпервый хозяин не берег ее, новая есть новая, с гарантией и всеми пирогами, это как девственница, у нее до тебя никого не было :)
    Тем более, что это не объектив, а вспышка, сколько там пыхов было - бог его знает.
     
  14. Господа. Говорят, что 56-ю можно в магазине новую взять за 11500. На кой болт Вам моя? У меня уже мысли появились, что может лучше её себе оставить.
     
  15. Да конечно! Скорее девственница родит, чем в онлайнтрейде ценник и факт наличия будут соответствовать заявленным на сайте и по телефону.
     
  16. Вчера купил в онлайнтрейде на рижской 56-ю за 11500
     

Поделиться этой страницей