Minolta AF 17 - 35 mm f/2.8 - 4.0 (D)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем motif, 13 янв 2006.

  1. Для этого диапазона хороший вариант зума.
     
  2. ну-ну, а вот в Москве их нигде не сливают:eek: ах да... в Сивме лежали-лежали по 20,5 тыс. - нету!!:D
     
  3. Не соглашусь, извините. Я специально проводил сравнение и считаю этот объектив вполне резким на открытой диафрагме во всем диапазоне фокусных расстояний. С виньетированием на коротком конце - беда (на f/8 проходит), но резкость всегда на уровне.
     
  4. Добрый день всем. Возможно тема была, но я так и не нашел, так что не обессудьте. Интересует опыт использование донного стекла на полном кадре a900, а850 в частности для пейзажного жанра. Примеров мало, хотелось бы увидеть на что способна эта оптика))
     
  5. #27 18 июн 2012 в 14:09 | Minolta AF 17 - 35 mm f/2.8 - 4.0 (D) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
    Всё зависит от Ваших требований к пейзажным снимкам. :)
    Кстати, посмотрите у авторов сообщений которые писали в начале 2006 г.
    в подписи где написана используемая техника,
    остался ли этот объектив у них в арсенале. ))
    Примеры есть:
    1. обзор с тестом
    2. Парный тест Sony Carl Zeiss 16-35mm F/2.8 SSM, Minolta AF 17-35mm F/3.5 и Konica Minolta AF 17-35mm F/2.8-4.,
    правда тест негуманный, неравноценный по противникам, т.е. для 17-35mm F/2.8-4 это "удар ниже резинки трусов". ))
    3. примеры №1
    4. примеры №2
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Ну тогда и ФФ небыло, а КМ 17-35 был единственным (кроме китовых) кто давал 25мм на кропе...
     
  8. По честному, не видел тему на которую -=BooM=- выложил ссылку. (
    Примеры в той теме есть даже ОЧЕНЬ приличные. :)
     
  9. Присматриваюсь к этому объективу на полный кадр . Что это за зверь а то тема давно не поднималась!
     
  10. Вот в этой ветке больше отзывов и фото найдёте: http://sony-club.ru/showthread.php?t=11946
     
  11. Большое спасибо!!
     

Поделиться этой страницей