Minolta AF70-210/4 (банка) в Москве.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Espy, 10 мар 2009.

  1. #1 10 мар 2009 в 14:04 | Minolta AF70-210/4 (банка) в Москве.
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
    Состояние: оптика идеальная, всегда была под фильтром. Корпус в целом отличный, но картину портит досадная царапина (на фото видна).
    Комплектация: крышки (передняя неродная, Hama, но зато нулёвая и с верёвочкой), фильтр и бленда. Бленда для 80-200 (на ней это написано). Но встаёт идеально, не знаю, чем она кроме надписи отличается.
    Учитывая этот нюанс, цену не задираю - 9000р.
    8-916-951-23-24
    ПРОДАН
     
  2. На фото полученном через обьектив видна??? Если да, то точно ей цена не 9000
     
  3. Пардон, не понял что на корпусе. Извиняюсь
     
  4. а можно при встрече потестить и там уже определиться... мне для спорта нужна
     

  5. Разумеется. Личку проверьте.
     
  6. в очереди постою:)

    а вы где территориально?
     
  7. Брал у этого продавца, банка полностью соответствовала описанию, Владимир, спасибо за отличный объектив.
     
  8. И Вам спасибо на добром слове.
     
  9. Привет.
    Если сможеш выслать почтой
    в г.Ижевск,возьму 100%.
     
  10. Espy
    не могу не поинтересоваться, кто-то писал про проблемы с личкой
    вы из принципа не отвечаете на сообщения?
     
  11. Espy
    Отправил адрес на почту и в личку.
     

  12. Я не вступаю в базарный торг из-за 200 рублей.
     
  13. Espy
    могли бы и в личку написать ...
    уровень вашего воспитания поражает
     
  14. Где Вы спросили - там я и ответил.
    Далее.
    Моё нежелание продать вещь ниже цены, которую я небезосновательно объявил, не свидетельствует о пробелах в моём воспитании (так мне кажется).
    Поэтому.
    Не стоит пытаться меня перевоспитывать. Просто проследите здесь поиском историю моих продаж и обратитесь к моим контрагентам за отзывами.
    Дискуссию с Вами со своей стороны на этом прекращаю.

    Модераторам - приношу извинения за непрофильное сообщение. Знаете, несколько неприятно, когда тебя в твои 55 лет тут пытаются воспитывать.
     
  15. #19 14 мар 2009 в 17:34 | Minolta AF70-210/4 (банка) в Москве.
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    вы бы еще отнесли мои замечания к оптике ну или ситуации в стране
    я сказал, что, как минимум, некультурно оставлять сообщения без ответа
    под продажей подразумевается диалог между лицами, товары сами покупаться и продаваться не будут
    вполне можно было ответить, что цена, предложенная мною, вас не устраивает...
    но нет давайте играть в молчанку !!!!
    может быть люди вокруг вас когда вы задаете вопрос может и глупый, может быть и не уместный/неприятный просто молчали или отворачивались, но это не повод относиться ко всем так же.

    *не пытаюсь вас перевоспитывать. как показала теория и практика большинство людей старше 50ти не поддаются никакому воздействию
     

Поделиться этой страницей