Продам KM D7D body (с пересылкой)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 9 мар 2009.

  1. Значит, имеется семёрка.
    Бралась нулячей у дышлевого в рассрочку (тогда сразу нужной суммы не было). Через небольшое время обнаружил. что левое двойное колесо (экспокоррекция и коррекция мощности вспышки) работаю неадекватно. В нулевых положениях экспокоррекция работает правильно, начинаешь вращать - коррекция меняется вовсе не так, как должна. При этом бывало так, что колесо повращаешь - и бац, работает как надо. Потом через некоторое время опять повращаешь - бац, опять работает неправильно. В общем, вполне возможно, что проблема механическая и решить её можно, если вскрыть и посмотреть.
    Сообщил об этом дышлевому, он предложил либо обмен, либо небольшую скидку. Я согласился на второе, т.к., честно говоря, я этими колёсиками и так не пользуюсь.
    Так что на этот косяк я внимания не обращаю и спокойно пользуюсь до сих пор.
    Внешнее состояние камеры за это время не изменилось, т.е. состояние - идеальное. Пробег - меньше 10т.к. В основном снимал дома (предметная съемка), на улице с ней бывал редко.
    Работоспособность - отменная. Чёрных кадров не было.
    Собственно, отличный вариант для тех, кто камеры насилует - репортажники и свадебщики, ибо камера прослужит ещё очень и очень долго.
    Значит, что имеется в комплекте. Да практически всё, кроме самой коробки (которую я выкинул при переезде): нашейный ремень, крышка, зарядка, документы, диск с ПО. Вроде весь родной комплект. На дисплее имеещся пластиковая защита, также в придачу отдам второй аккум (также брал у дышлевого) - работает на равне с родным.
    Китовый объектив в комплекте не идёт.
    Сам нахожусь в Волгограде, но вышлю обычной посылкой в любой город России за свой счёт.
    За камеру хочу 11т.р. Повторюсь, что внешнее состояние - идеальное, и пробег - минимальный.
    По поводу добросовестности - в "репутации" есть не один положительный отзыв.

    При желании, могу продать тушку с объективом Sigma APO 70-300 4-5,6 (старая тубусная версия). Меня объектив очень порадовал - резкий с открытой (не как фикс, конечно, но гораздо лучше кита), удобное тубусное зуммирование (хорошая балансировка получается). Сравнивал с 100-200/4,5 друга. Что скажу, принципиальной разницы нет - резкость одинаковая, на мой взгляд. Зато сигма светлее (в начале диапазона диафрагма 4), и диапазон размашистей. При этом как на длинном так и на коротком конце - нет мыла. Хромматит очень мало, специально тестировал в сложных условиях, результатами был удивлён - действительно APO. Ну и как приятный бонус - "макро" 1:4 на длинном конце. Объектив и вправду удачный.
    Внешне объектив выглядит очень хорошо. Работает без нареканий. В комплекте обе крышки.
    За тушку с сигмой прошу 15т.р.

    Всё это удовольствия бережно хранилось в фоторюкзаке, так что даже бытовой пыли на технике нет.
    В принципе, можно немного поторговаться, но не забывайте, что я за свой счёт готов отправить технику в любой город России. При условии предоплаты, конечно же. Предоплату можно осуществить Мигом, почтовым переводом, или Яндекс.Деньгами (но тогда + несколько процентов для обналички), ну или ещё каким-либо удобным для вас и для меня способом.
    Если надо, могу выложить фотки и тушки и объектива.

    Связаться можно по мылу (LMMZ@yandex.ru), либо в этой теме, либо в личке.
     
  2. Забыл, ещё есть вспышка Minolta 5200i в хорошем состоянии с чехлом. Отдам за 3т.р.
    На всё - торг. При покупке двух и более позиций - дополнительные скидки.
     
  3. Ладно, упаду в цене. Тушка - 10т.р. Вспышка и телевик - по -500р. Ну и, разумеется, доставка за мой счет.
     
  4. на пару дней прошу в резерв для mihas007. спс.
     
  5. Ок. А что именно в резерв? Только тушку?
     
  6. вспышка и телевик по 5оо р????? или минус 500р
     
  7. да вроде только тушку ...
    на 6 часов можно и пыху ...
     
  8. Ага, мечтайте:) Вроде ясно написал "по -500р.", т.е. Вспышка - 2,5т.р. (3-0,5), Телевик - 3,5т.р. (4-0,5).
    iarwain,
    ОК. До среды - резерв за вами.
     
  9. с резерва снимаюсь ... взяли Sony ... ну ему виднее ... спс
     
  10. А фотогрфии самого Sigma APO 70-300 4-5,6 (старая тубусная версия) можно посмотреть???
     
  11. Вот фотки объектива. Я немного ошибся - фокусное 75-300 (диафрагма 4-5,6). Бонусом может пойти UV фильтр. Фотки переднего стекла и фильтра имеются (оптика чистая, без видимых царапок и тем более плесени). Кстати, фильтр подходит и для кита;)
    Кстати, кто думает что "тубус" неудобен - очень сильно ошибается. В положении 300мм развесовка отличная - рука держит объектив на конце, поэтому балансировать очень удобно (а для 300мм это важно, а в купе с антишейком можно вообще без проблем снимать - у самого получалось с выдержками порядка 1/150-1/200).


    Вообще я очень заинтересован продать комплект: тушка + телевик + вспышка. Бонусом пойдут второй аккум (отменно живой, как и родной), UV фильтр и карточка CF 1Gb. Ну и, разумеется, родной комплект камеры (кроме коробки). Весь этот комплект отдам за 16т.р.
    Если по отдельно, то тушка с доп. аккумом и родным комплектом (без карточки) - 10т.р.
    Телевик с двумя крышками (без фильтра) - 3,5т.р.
    Вспышка (с чехлом) - 2,5т.р.
    Батарейки в комплекте со вспышкой не идут!!!
    Всё находится в Волгограде, но доставка в любой город России - за мой счёт.

    Фотки тушки выкладывать смысла нет:) Внешнее - идеальное состояние. Технически - только один недостаток, который указал в первом посте темы. Опять же, комплект полный + второй аккум.

    В принципе, как вариант возможен обмен на A100-200 или Sony R1. А также Sony PSP. По поводу обмена - в личку.
     
  12. Камера практически продана. Остальное - в продаже.
     

Поделиться этой страницей