1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едешь в другой город?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем turbokeks, 7 мар 2009.

  1. Завтра еду в Москва-Саратов, обратно - в понедельник. Могу что-то захватить-передать или привезти альбомы.
     
  2. Никто случаем в течении недели или скажем до сентября из Москвы в Ростов не едет?
     
  3. я еду 13 сентября только...
    И в Москву из Ростова 7.
     
  4. К сожалению это уже будет поздно....
    Блин тут родственики приезжали, а я как всегда прохлопал....
     
  5. Night Man у нас объект под Ростовом. Отпишусь в личку, если кто поедет туда.
     
  6. Еду из Москвы в Киев 29го вечером после восьми, обратно буду 9го или 10го сентября. Еду на машине.
     
  7. Еду 22 сентября в Абу-Даби, Дубай и Шарджу.
    Прошу не воспринимать как шутку, вдруг и там "наши" есть.:)
     
  8. #249 1 сен 2013 в 14:07 | Едешь в другой город? | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
    Нужна помощь в доставке 2х обьективов изМосквы в Питер.Никто с оказией не едет случайно? Просто продавец не работает с почтой да и деньги предпочитает налом(4килорубля). Если кто собирается с Москвы-могу скинуть на карту,если кто курсирует Питер-Москва-Питер то отдам налом
    Убедительная просьба стукнуть в личку(просто так быстрее увижу)
     
  9. если не почтой россии, то есть хороший вариант через экспресс-доставку РЖД - на вокзала отдаешь, ближайшим Сапсаном доставляют до вокзала в Питере/Москве..
     
  10. 5 сентября следую маршрутом Липецк-Москва-Липецк. Целый день свободен. Могу прихватить что то для передачи.
     
  11. 9 сентября стартую из питера Калининград 14 обратно могу помочь в курьерской доставке
     
  12. Вологда - Москва завтра, если что.. :)
     
  13. С 1 на 2 ноября из Питера в Москву,4-го обратно.
     
  14. Саратов-Москва - Саратов или Москва-Саратов есть путешественники ? 11-18 ноября ? Забрать посылку из Москвы , 2 кг .
     
  15. Петрозаводск - Москва - воронеж и обратно, поезд. Конец ноября.
     
  16. Из Москвы в Питер едет кто нибудь? Не срочно.
     
  17. я в среду поеду так.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Из Москвы в Питер в субботу 16.11.2013 или в воскресенье 17.11.2013 едет кто?
    Надо небольшой сувенир передать 1-1,5 кг.
     

Поделиться этой страницей