Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. А что это даст?
     
  2. Нормально всё будет отображаться. С учётом изменений. У Вас скорее всего из кэша старые элементы оформления подгружаются
     
  3. #323 13 ноя 2009 в 14:12 | Глюки форума | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2009
    В сафари тоже этот глюк. А вот огнелис и ИЕ8 нарисовали корректно. Оперы под рукой нет попробовать.

    PS: кстати да!!! чистка кеша помогла :)
     
  4. А! То то я смотрю, что в Эксплорере всё по другому отображается (а основной браузер у меня Мозила). Сейчас попробуем...

    PS/ О! Сейчас ничего ещё не успел ничего сделать, как всё стало нормально!
     
  5. Не хочется заводить новую тему. Подскажите пожалуйста, как перевести форум на русский язык, не знаю что произошло, но у меня все отображается на английском....
     
  6. чет я или переработался сегодня или что то опять не так...

    как в галлерею попасть?
     
  7. А эту тему почитать не хочется? Парами страниц ранее?
    А админ так вообще спец тему завёл, где все изменения описал
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Та же ерунда. Пришлось ручками в строке адреса вводить http://www.forum.sony-club.ru/photo/
     
  9. Ну да, шляпа-то тоже обновилась. Ссылки надо вручную прописывать похоже (админу). А пока...
    Под любым аватаром ткните "Галерея пользователя", а там "На главную".
     
  10. Мда .. Жесткач)) кинул 2 фотки в галерею и не могу их посмотреть)))
     
  11. Это все провокации пользователей Кэнон и Никон! Украли галерею, чтоб мы не смогли клубный альбом выпустить! :D :D :D
    У меня тоже пропала...
     
  12. #333 16 ноя 2009 в 18:01 | Глюки форума | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
    Такие добрые, с ума сойти :) Хочется, просто времени нет.... Было бы достаточно и просто ссылкой ограничится на страницу, если действительно хотели помочь! :) Без обид, ОК? ... и спасибо за помощь!

    Просто я тут недавно уже пытался найти ответ в одной ветке на интересующий меня вопрос. Семьдесят страниц начитал споров бессмысленных и наездов друг на друга совсем по отвлеченным темам. Дочитался, пока уже мозг вскипел. В итоге ответ на 83 странице оказался :)
     
  13. Из белых труб расстрел на месте.:)
     
  14. Дык надо было сразу с 83 страницы читать :D

    А вообще в заголовках тем вполне ясно указано "Глюки форума" и "Обновление движка форума". Причём во второй теме всего 32 ответа. Темки небольшие - читать не долго.

    Ух ты.. Его ни у кого нет. Если его не тратите Вы, то кто-то тратит СВОЁ время для Вас, ища страницу с ответом. Не правда ли? Об этом Вы не думали?;) Ну и к тому же я написал: "Парами страниц ранее"
     
  15. Кстати. Есть справка, в которой можно найти ответ на этот вопрос
     
  16. Подправили шапку. Вернули ссылки на галереи
     
  17. Благодарю :)
     
  18. Да! Оно! Проблема Firefox и vBulletin крылась именно в движке! (впрочем, кто б сомневался!)
    Ответ лежит ЗДЕСЬ!

    Ув. KR@N! Огромная просьба исправить этот досадный баг!
     
  19. SlaveN прошу прощения, но а каком глюке идет речь?
     

Поделиться этой страницей