Продаю объективы Sony 18-70 / kit / новый и Minolta 50mm f 1.7 без пробега по России

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Игнатовский Юрий, 6 мар 2009.

  1. 1.Кит Сони 18-70 куплен в начале февраля с камерой в Филадельфии / где я теперь постоянно проживаю /, из коробки даже не доставался по причине покупки одновременно 16-80. При необходимости могу представить копию чека. Цена 1200 рублей. 2. Объектив Минольта 50мм 1.7 / с выдвижной блендой / состояние на твёрдую 5-у. Есть родные обе крышки. Дополнительно я купил и прилагаю новые переднюю крышку с внутреннем зажимом на верёвочке и резиновую накручивающуюся бленду Кодак. Цена 180 дол. США. Должен развеять фантазии : халявы, как и объективов/так и магазинов по фото секонд хэнд / здесь,к сожалению,нет.Мало того,через 2 недели зашёл- уже на 20 дол. дороже ... да и ничего для Минольты и нет, одни полтинники MD...
     
  2. А может чего ещё заказать у вас, раз вы теперь постоянно в Филадельфии проживаете. Например в скором времени может американка А700 понадобится, сколько будет стоить у вас?
     
  3. А есть ли разница американка или нет ? Здесь недавно закрывалась крупная сеть магазинов электроники - Circuit City - там на распродаже А 700 стоила 979 дол США с китом 18-70 плюс на все товары / кроме продовольственных / таксы 6%, а так она 1100 с чем-то + 6 %. В интернетмагазинах есть с бесплатной доставкой и без налога с продаж... Вот и смотрите-ничего дешёвого кроме жратвы и тряпок здесь нет !
     
  4. Кстати, Вы абсолютно правы - с ростом курса доллара в России стало даже выгоднее покупать. Сам хотел через знакомых во Флориде купить 24-70ZA, но получилось, что овчинка выделки не стоит...
     
  5. Когда доллар начал резко расти, а цены ещё прежние были я тоже хотел из Москвы камеру / выгоднее было /, а потом и там скорректировали... До кризиса разница была ощутимая ! Хотя нас кризис странно задел - цена на бензин снизилась местами почти на 300 ( !!! ) % !Летом доходило до 4,2 дол. за галлон / почти 4 литра / , а недавно ещё была до 1,35 дол/гал. В соседнем штате ещё дешевле... Вот Вам и кризис !
     
  6. на днях BP рассщедрилась, и снизила цену на 50 копеек. Теперь литр 92 - 19.19
    х 4 = примерно 77 р галлон
    что примерно равно 2 баксам.
    при цене нефти в 40 долларов и сокращении экспорта на 50%

    ps: хотелось фоток кита
     
  7. Как это - хАчу грип-сенсор. :)
     
  8. кит в Москве в р-не ст. м. Площадь ильича. Можно договориться о встрече с человеком и посмотреть 8-916-149-60-69 Александр. Я его перед отправкой даже на камеру не пристёгивал
     
  9. Добрый день, это последняя цена?

    В этом деле новичек, но читал тут, что такой объектив 800р. стоит...

    В объективе заинтересован, т.к. покупаю Сони А300 Боди.
     
  10. Объектив Sony 18-70 / kit / новый 1200 рублей

    По вопросу цены по тел 8-916-149-60-69 Александр
     
  11. Объектив Sony 18-70 / kit / новый 1200 рублей

    Объектив Сони 18-70 ПРОДАН.
     

Поделиться этой страницей