Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. Да, это семинар Игоря Сахарова и Майкла Эры. (там, где обнаженка с восточными чертами лица)
     
  2. Кажется, в районе 3500. Но семинары на фотофоруме - это отдельная тема. Был и в прошлом году на многих, и в этом (работа такая). Еслои быть кратким - организация не то что хромает, она явно не стоит тех денег, которые просят за вход. Я не говорю про содержание (здесь - каждому свое).
     
  3. ну тут например
    http://www.photosight.ru/users/216774/
    :D
    зачем мне ругаться - каждому свое - кому мыло, кому шумы. Я спокойно снимал на ИСО200/400.
    Фотки собственно выкладывал раньше. Если кому кропы будут интерестны - выложу.
    Конечно на фотках что например сняты с 1/10 выдержки и 210мм ФР банки - на полноразмерах видно что резкость не попиксельная. Но для печати где то А4 (больше не печатал) - вполне сойдет.
     
  4. подскажите, а о каком 100-мм объективе упоминают посетившие стенд сони? новинка или минольта?
     
  5. SAL-100M28, не знаю насколько он новый.
    Меня не впечатлил, на 85F1.4 снимки получились намного приятнее.
     
  6. Ну так они же для разных целей :)
     
  7. Ну вроде да :)
     
  8. он как макрик тоже не впечатлил
    на божью коровку на листочке никак не хотел наводиться
     
  9. Это не он. Это тушка...
     
  10. на ту же коровку 16-105 навелся влегкую
     
  11. А я себя :))
     
  12. #235 23 апр 2009 в 07:41 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  13. вот моё впечатление от посещения энтого мероприятия
     

Поделиться этой страницей