Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. я имел в виду лучше чем с собранными
    с собранными она ваще не выглядит
     
  2. кстати рядом на мотопарке бразильские девки были намного симпатичнее
    вот вирусы залечу - выложу
     
  3. зато бразильские девки у сони - да простят меня все - были такие - что если ночью присняться - можно и заорать со страху...
    [​IMG]
     
  4. #184 14 апр 2009 в 15:19 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    точно! шалавы ))
    мне вообще показалась, что девачкО (слева на фото) была трансом. ;)
     
  5. Пока ширик на телевичок менял, девушка ушла :D
     
  6. По утрам она была просто синяя :)
    Надписи возникали позже.
    Так что наверно мылась...
     
  7. По утрам синяя,улыбнуло;)))А бразильские девки у сони на лицо и вправду ужасны,особенно негритоска.
     
  8. а вот так они с другой стороны :D
    [​IMG]
     
  9. я даже снимать не стал - страшно было
     
  10. я сначала тоже не хотел,
    но потом все ж решил один кадр для "протокола" сделать
     
  11. Скажите что за линза была на верхней полке по за стеклом?
     
  12. макет 600F4 от сони
     
  13. Пару кадров с балкончика на Sony A900 с SAL300F28G

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. да, а900 - это вещь
    я тоже сделал несколько кадров ей, но пока даже не трогаю (а то потом а100 в руки брать не захочется)
     
  15. А я вот что-то сколько ни вижу примеров снимков с А900 - ни разу не было позывов взвыть от зависти. Наоборот, некое злорадство...
    :)

    Понимаю, что, конечно, если сравнить аналогичные снимки с 900-й с Цейсом и с 100-й с чем-то попроще, то разницу можно будет увидеть.
    Но как-то ждется, что увидел фоты с камеры верхнего уровня - и закурил нервно в сторонке. Ан нет... ;-)
     
  16. Ещё бы эта куча бабок плохо щелкала.Тем не менее пару кадров пересветила.Фокус автоматический стоял,режим непрерывной съемки,ручка снизу гашетку напомнила;))дальше в меню не лазил,очередь сзади давила.Джойстик не понравился на ней.Еще пробовал а700 с 70-300ж кажется,не впечатлило вообще.Жаль,что нормально пощелкать на свою сотку не удалось-сели батарейки в пыхе,освещение ужасное,тамрон даже на исо800 смазывал,сигма тем более..
     
  17. Но первая намного живее. Как сказала жена, посмотрев мои снимки с Форума, "ее камера любит". На самом деле дело не в камере, а в том что она двигается, улыбается, паясничает иногда, а блондинка просто механически двигается как робот. Может она устала просто.

    Я довольно много их снимал разными стеклами (вот здесь есть несколько сравнений 135мм http://gallery.kikap.com/v/fotoforum09/135mm/ ) и заметил любопытную вещь - из всех тех, кто там крутился, спасибо моделям говорил только я. Судя по реакции девушек это встречается весьма редко, странно.
     
  18. В такой логике (готовый снимок) значение имеет только матрица :) Мне например в этой части хватило впечатлений, когда посмотрел на мониторе портрет на 3200 ИСО без шумов :)) (само собой в разумном, а не полном разрешении).
     
  19. ГЫ, я тоже говорил спасибо, тоже заметил реакцию :)
     
  20. ХМ. а что именно не понравилось в этой связке?
     

Поделиться этой страницей