Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. Я пойду в субботу где-нить между 12-13 часами, естессно попробую что-нить попробовать на камре из оптики, а заодно хотел посмотреть работы с фотокросса недельной давности, там целая конференция будет по этому поводу.
     
  2. Очень хорошо сказал :D
     
  3. Вряд ли... Скорее всего что-нибудь просто с эмблемой сони, типа сумки.
    Вообще альфе отведено на выставке не так много места, как нам бы хотелось. Ведь это одно_из_направлений. Наравне с телефонами, плеерами, компактами, телевизорами, видеокамерами и т.п.. Ивсе это тоже представлено на стенде.
     
  4. Фотофорум-2009 - чем порадует Сони?

    Начался "Фотофорум-2009", говорят, Сони там зажигает... Кто-то уже побывал? Чем из фототехники компания может порадовать?
     
  5. Сомневаюсь, что кроме тамронов с мотором тетя соня чем-то удивит.
     
  6. Crimson King
    ничем, фотофорум в Москве отсталая показушная выставка для страны 3 мира. новинки представляются на выставках уровня фотокины, или на прессконференицях в европе, штатах, японии, м.б. Китае.
     
  7. Значит поснимать не дают?!Только смотреть что ли?Бред какой то..
     
  8. +1. Только что от туда, у тети Сони глобализм. Огромная площадь , 4 стола для просмотра Ц.З.,а смотреть нечего, или старое или буратины. Продавцы толком ничего сказать про буратин не могут, ну это и понятно. 9 апреля была презентация Сони. Что нового сказали я пока не знаю. Жалею ,что время потерял.:
     
  9. Только что приехал, любой объектив можно взять попробовать. Могут дать на твою камеру, а могут и свои предложить. Наснимал на 16-35, понравился :)
     
  10. Не знаю мне понравилось, поснимал 16-35 на свою камеру, все телевики можно попробовать как у столиков, так и на балконе.

    так все выставки "показушные" на то они и выставки :)
    я не чувствую себя ущербным, на дворе кризис, что Вы хотели, если вон на ведущих выставках ничего не представили.
     
  11. Я тож в субботу с женой поеду.Чуствую флешку забью тестовыми снимками.а900 хочется пощупать в особенности.
     
  12. Obrus
    дык я не про это. в мире фото есть топ выставка: Photokina раз в два года. PMA это ну чуть покруче чем фотофорум. Вообще кроме как на фотокине и ещё какая то выставка в августе серьбёзные новикнки чаще объявляют порсто на прессрелизах... а на выставках как правило написал Obrus, порсто пощупать посмотреть, девчёнок поснимать.

    я имел ввиду, что Фотофорум не Photokina и ждать там ещё одну ФФ камеру кучу стёкол не стоит.
     
  13. Зря вы так все уверены =) По информации от людей, занимающихся проведением выставки, Сони собирается устроить мировую премьеру новой фотокамеры!! :yum: Очень возможно, что это и будет пресловутая A800!
     
  14. ага, в воскресенье в 9 часов вечера?
     
  15. угу. Если уже нет. То и за последние два дня не будет точно. Или вы не про фотофорум=)
     
  16. Цейсы на выставке можно потестить?
     
  17. AndreySh
    Obrus говори, что можно, причём как на своей камере, так и на их, в т.ч. А900
     

Поделиться этой страницей