Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. съездить что ли? телки будут?
     
  2. Бери то что светлее. В Крокусе освещение не очень, не знаю как на фотофоруме,не был.Сам еду первый раз но я думаю что от стендов еще света будет не мало.
    Был в феврале в Крокусе на собачий выставке "Евразия-2009" без внешней вспышки
    снимать было не реально.
    На фотофорум поеду в последний день надеюсь народу по меньше будет.
    Главное чтоб половину стендов не свернули.:confused:
     
  3. а там реально попробовать оптику будет, или народу столько что не протолкнуться?
     
  4. Я в том году пощелкал на свои флешки и на своей камере и на их камере :)
    Поснимал полтинником(тогда не было еще),Шириком каким то,Белой трубой очень много наснимал кадров. 700-ку опробовал. У меня камера тогда еще пару месцев была,мне все интересно было :)
     
  5. Не поеду... В лом патаму чта!
     
  6. Я тоже не поеду. Все равно на всех саитах будут girls с выставки. А больше там делать нечего,все что мне было интересно,я в том году полапал :))
     
  7. а может соберемся и все вместе двинем!!!
     
  8. Я за!!! Могу в субботу или в воскресенье. А если будет коллектив и в будни с работы свалю.:yum:
     
  9. #49 5 апр 2009 в 22:50 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
    Где в опрросе вариант ответа "Да, иду в первый раз"?:)

    Пойду туда в субботу, надо хоть взглянуть, что интересного на таких фотофорумах:)


    Облом, похоже в субботу придется работать...:(
     
  10. Тоже собираюсь. В пятницу или в субботу.
     
  11. Посмотрите прошлогоднюю ветку по Фотофоруму-2008 чтобы иметь представление - что интересного на таких фотофорумах. Также можно посмотреть ветку по Питерской Фотоярмарке.
     
  12. А секс будет? >:)
     
  13. Я тоже запланировался на субботу часам к 11.
    Мож какие знаки опознавательные придумаем?
     
  14. Я в воскресенье буду там. Здоровый, лопоухий и с 200-ой - это я :D
     
  15. я поеду по всей видимости в пятницу с утра
     
  16. Думаю поехать с целью поснимать, надо думать максимальное действо будет в субботу... с утречка ;)
     
  17. #58 8 апр 2009 в 10:53 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    чот основные массы с утречков собираются...Аншлагом попахиват.
    А такой вопрос - кто чем собирается вооружиться из стекла и пыховой амуниции? Я так понимаю, что гуру нашего форума, имеющие в арсеналах дорогую светосилу, не особенно посещают данное мероприятие, имхо. А вот среднестатистический минольталюд с чем планирует ехать?
    Просто ну не самое удачное помещение: потолки, перепады освещения и толпы, толпы страждущих удачных кадров (...и лучше чтоб кадр этот был с дефачкой..):)
    ?
     
  18. у меня набор стандартный...
    сразу пройдусь с 50/1,4
    у кеноновского стенда (если будет как в прошлом году) - одену банку
    ну и на всякий случай (мало ли что на ШУ снять по требуется) возьму т17-50/2,8. А пыху наверно брать не буду.
     
  19. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.793
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    11 апреля на выставке пройдет семинар Леонида Круглова по съемке в экстремальных условиях. Контакты для записи в приведенной ссылке, там же можно распечатать пригласительный билет:

    http://crm.sony-europe.com/HM?a=A9X7Cqpr7KtI8XCqXa,BOzfi1w
     

Поделиться этой страницей