Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. ну почему они пересекаются грубо говоря на 50 (55) и 70...
    вобще у меня идя то была использовать 55-200 как "уличный" штатник. Но 55-200 меня сосвсем не впечатлил :(. Жду 50-150/2,8 ССМ :cool:
     
  2. Его, наконец-то, покажут у нас на фотофоруме?
    А 16-55/2,8?
     
  3. filmn
    на российской выставке вряд ли будет объявлено в ближайшие -цать лет хоть об одной новинке, и тем более что-то типа такого. так что можете ждать дальше.
     
  4. да я и не надеюсь на такую "милость" от сони...
    так - хоть может сигма такая с нашим байонетом будет...
     
  5. #25 20 мар 2009 в 18:11 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    На прошлом фотофоруме на стенде не было даже 70-300G, хотя в Америке он уже давно продавался, да и в России кому было нужно - у тех он уже был.

    Так что не факт, что даже там 16-35 будет ;)

    Вообще там торговля какаято идет, но Sony там кстати мне ничего не продало, подходил к стойке хотел себе взять айпис на -4 (поскольку както в продаже я их вообще не встречал), мне полчаса рыскали по компьютеру, чтобы сказать "да у нас такая штука есть, заказывайте с сонистайла или приезжайте в наш магазин по адресу ...", и + визитку

    А я зарегался тем не менее.

    Встречаться веселее у стенда Dicom :)
     
  6. Никогда не был, но есть желание посетить.
    Не знаю, чего ждать от этого мероприятия, но как минимум хотел покрутить 16-35. А тут такие заявления.
     
  7. Просьба к тем кто будет на выставке... может быть среди них окажутся владельцы Тамронов 17-50 и 17-35, и может быть их не затруднит снять одинаковые снимки с одинаковыми настройками. А то есть желание сравнить эти 2 стекла в плане резкости и детализации. Желательно на диафрагме дающей наибольшую резкость. И картинку на которой это будет заметно. Лучше всего что-то типа вида на множество однотипных объектов.
     
  8. На выставку поеду,только пока не знаю в какой из дней,тамрон 17-50 возьму,хотелось бы пощюпать м42-оптику,если не обзаведусь оной до того времени.
     
  9. в субботу к 10-11 часам поеду,
     
  10. а что означает в пятницу - для специалистов?
     
  11. Наверное,для всяких представители фирм,менеджеров и пр.
     
  12. Т.е. в четверг-пятницу не попасть ни при каком раскладе?
    Так что ли?
    Или есть варианты?

    Я вот сюда бы с удовольствием пошёл

    11 апреля, суббота, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ С
    11.30-13.00 Geo Мастер-класс путешественника и фотографа Леонида Круглова
     
  13. блин, а я расчитывал на пятницу - когда народу по меньше будет...
     
  14. #35 26 мар 2009 в 16:00 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2009
    Про "дни для специалистов"

    Эта тема поднимается каждый год :D

    На поверку это всё профанация - проход по приглашениям в любой день без проблем.

    Если сомневаетесь насчёт приглашений - можно зарегиться на офсайте и проходить по письму уже совсем в любой день и без проблем.
    Я просто всегда шёл именно через регистрацию - удобнее, бейджик посетителя дают ;)
     
  15. а я в пятницу еду, конференцию послушать
    а в четверг, кстати, пресс-конференция сони.
     
  16. зарегистрировалась уже на сайте,так что в пятницу после работы наведаюсь:)
    Надеюсь понравится и будет интересно.
     
  17. На выставке буду в пятницу, до обеда.
    Надеюсь не пожалею. :)
     
  18. В апрельском номере журнала Foto & Video есть пригласительный купон на выставку.
     
  19. подскажите бывалые, чтобы девушек пофотать, когда лучше ехать, в первый день или в выходные?
    А то на игромире в последний день все было тухловато...

    И чего брать из моей линейки, при условии отсутствия внешней вспышки?
     

Поделиться этой страницей