Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. Идет очередная фото-выставка...

    Мне пришло в рассылке письмо от фото.ру, а в нем пригласительный билет на выставку.
    Могу сохранить и выложить на йфолдер...

    Надо кому-нибудь?
     
  2. Да, там же пояснения по регистрации...
     
  3. Фотофорум обещает быть пустоватым. По последним данным не будет самсунга, панаса, олимпуса и пентакса (из гигантов). А у тети сони будет 1000-метровый стенд.
     
  4. То что доктор прописалд!
    Мне тоже пришло приглашение.
     
  5. о, я себе тоже билетик распечатал...
     
  6. Ребята из тех кто бывал на фотофорумах, а там могут быть (были ли на предыдущих фотофорумах) продажи объективов сони по ценам чуть меньше магазинных?
     
  7. нет не могут
    но попробовать - дадут :)
     
  8. spalex
    спасибо, порсто по опыту туристических выставок на ВВЦ, там купить можно было всё что угодно, хоть яхты, хоть оружие....
     
  9. #10 6 мар 2009 в 11:54 | Фотофорум-2009. Москва
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2009
    Гыы, опередили меня, обычно я создавал эту тему про очередной фотофорум... :) щас добавлю опрос "Кто пойдёт"

    Upd.: те, кто пойдёт - потом уточните, кто когда будет - дабы встретиться у стенда Сони, как в прошлый раз!
     
  10. На сайте фотофорума вроде за пентаксом стенд № 107 забит!
     
  11. Чтож у нас что не опрос то с остро социальным уклоном.:)
    Моего варианта в опросе нет:)
    Прошу добавить простое лаконичное "Да":)
     
  12. #13 6 мар 2009 в 13:18 | Фотофорум-2009. Москва
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2009
    Попытаюсь объяснить свою идею.

    Опрос всё-таки не ради статистики, сколько человек пойдёт, а сколько нет, а именно что ради причин. Безусловно, в четырёх ответах невозможно равномерно распределить поле всевозможных мнений (причин), поэтому просто выбран такой "социальный аспект" с некоторой такой "полюсностью" - вернее, просто для меня важнее узнать, не столько кто пойдёт/не пойдёт, а кто как воспринимает выставку. ;)
    Щас добавлять (изменять) варианты не хотелось бы - ведь тогда может быть искажение, наверняка многие из тех, кто ответил щас по варианту 1, тоже будут просить их переместить в вариант "да".

    В общем, предлагаю вариант "учтём в следующий раз при составлении опросов" - тем более, что Ваше мнение высказано не в дебрях опроса, а отдельным сообщением! :)
     
  13. Ну у меня информация не с официального сайта, а из неофициальных источников.
     
  14. #15 10 мар 2009 в 09:35 | Фотофорум-2009. Москва
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
    трата времени, имхо. Попробовать говорите дадут... ну да, дадут, а много вы там поймете при таком свете и такой толкучке?
     
  15. ну не знаю, в прошлый раз мне хватило понять что 55-200 - линза так себе (даже по сравнению с 35-70/4)

    ни кто там меня не торопил, дали возможность отойти от стенда, поснимать то что хотелось...
    свет да - отстой, но зато сразу понятно - если и при таком свете стекло нормально работает - то в хороших условиях - и подавно будет хорошо.
     
  16. #18 17 мар 2009 в 12:03 | Фотофорум-2009. Москва
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2009
    Довольно таки странно сравнивать телевик с штатником [​IMG] Тем более, что малыш закатает ему по полной [​IMG]
     
  17. Господа объясните ламеру, для прохода на выставку достаточно распечатать только пригласительный билет (причём не обязательно в цвете можно ч/б), или распечатать письмо пришедшее после регистрации на фотофоруме-экспо. Или нужно всё вместе? Заранее сенкс :)
     
  18. распечатал письмо и билет пригласительный
     

Поделиться этой страницей