Москва,продам свою Sony R-A350K Tamron 17-50/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bravo, 2 мар 2009.

  1. хороших кадров ...

    пусть в радость будет ... это главное, покупки радость приносить должны.... ;)
     
  2. Тамрон 17-50 уже 14000 .... сорри не от меня зависит
     
  3. А я взял бы за 11 тыр... Тоже не от меня зависит. Кошелек не дружит со мной...
     
  4. )) понимаю... за 11 если подождать может появиться б/у на форуме...у меня абсолютно новое стекло без пробега ... и с пересылкой пока что проблема ... вы же в питере ...
     
  5. Питер ждёт когда вы с почтой подружитесь:)
     
  6. Новое в магазине, а все что здесь, б\у.
     
  7. не в этом случае... б/у - бывший в употреблении , этот не использовался абсолютно
    какая разница где ему курить ...
    потому абсолютно новое .. :)
     
  8. Проблема не в этом друже - новое-неновое. Проблема в том что на барахолку изначально идут люди что бы купить гораздо дешевле магазинной цены.
    з.ы А чем девайс =абсолютно новый= вам не угодил, если не секрет? Руки или развиться дальше сподвигло?
     
  9. Не думаю что можно продать "не использовался абсолютно" по цене магазина. Купил новый, вышел из магазина и потерял в цене.
     
  10. Согласен ..так всегда было ...
    14 дешевле чем в магазине и новый (опять ЖЕ))))
     
  11. Полностью согласен.
     
  12. есть 28 тамрон

    Да есть у меня стекло похожее ..потому думал в хорошие руки ...но если честно ..жалко 17-50 отдавать ... даже и хорошо если никто не купит :)
    28-75 штатником ... 17-50 для ДР в квартирах ..пейзажи ..да просто отличное светлое стекло.. дурень зачем я его продаю ... эх...:confused:
     
  13. А оптика дешеветь точно не будет... к курсу привязана ..действительно пусть "курит" на полке " в салидоле" :)
    В тяжелые времена,после войны, дед немецкий трофейный карабин лесникам отдал за мешок картошки... может и стекло пригодится :)
     
  14. Тамрон 17-50 всё равно пока в продаже оставляю... 14 тыр
     
  15. БЕРУ в Спб..., прошу в резерв.
     

Поделиться этой страницей