1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пересаженные Роккоры.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KNA, 1 мар 2009.

  1. Барахла не держим (;
     
  2. Всплытие под покровом ночи.
     
  3. Отправные точки менять не планируете? Только всплытие?
     
  4. В смысле? Грохнуть старую тему и начать новую?
     
  5. Немножко поправил список, ибо кое-что продалось. Упомянутый в теме Vivitar 28/1.9 тоже продан.
     
  6. С 25 июля по 8 августа лавочка закрыта. Буду в отъезде.
     
  7. Однако, лавочка открыта. Заказы на пересадку Роккоров принимаются. Но если Вы еще не купили себе Роккор, то сначала спросите у меня, смогу ли я его пересунуть на Вашу систему. Я, конечно, еще не все Роккоры перещупал, но не исключено, что уже имел дело. С шириками может быть все не слишком просто. Или даже совсем не просто.
     
  8. Есть в наличии пара Rokkor-HH 35/1.8. Один совсем нулевый, с другим уже до меня повозились и адаптировали задний линзблок под полнокадровый Кэнон (там надо сильно оправу обрезать). И у второго резьбу под фильтр выпрямляли. Но ничто не помешает поставить обоих на Сони.

    Еще лежит нетронутый Rokkor-PF 135/2.8. Этого вообще могу на М42 поставить. Как и Rokkor-PF 100/2.5.
     
  9. Ну, надо же! Никому 35-е Роккоры не нужны ): А чем в новогоднюю ночь снимать будете? (:)
     
  10. #53 13 дек 2009 в 13:23 | Пересаженные Роккоры. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
    Совсем нулевый 35/1.8 в резерве.

    Подредактировал список в начале темы, добавил новое.
     
  11. 100f2,5,351,8

    заинтерисовался Вашими переделками 8916 877 87 61 Николай Юрьевич
     
  12. Оба 35/1.8 в резерве. Вернее, уже на операционном столе (гулкий маниакальный хохот) (:)
     
  13. а сколько стоит сама переделка, если объектив купить например на injapan?
     
  14. 3500 р. включая работу и хвостовик с Одуваном. Если, конечно, хвосты не подорожали.
     

Поделиться этой страницей