FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 25 фев 2009.

  1. #1061 11 окт 2013 в 18:31 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
    ////Удалено автором////
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #1062 11 окт 2013 в 18:50 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
     vinograddik  а чем отличается это от того что на предыдущей 41-ой странице  было?)
     
  3. перепутал спросонья с сони-клубовской веткой. Извиняюсь)) сейчас удалю.
     
  4. Продолжение серии с Леной. Все на Samyang 85.
     
    [​IMG]
     
    Под спойлером еще 5.


    [​IMG]
     
     
     
     
    [​IMG]
     
     
     
     
    [​IMG]
     
     
     
     
    [​IMG]
     
     
     
     
     
    [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. один на открытой, второй на 2. Палец в ФШ дорисовать можно, лень)) Но что это косяк, конечно согласен.
     
  6. Вот, я тоже об этом подумал! Дельный совет!
     
  7. Ахеренно, извините =) На этот Samyang 85mm f/1.4 Aspherical IF ?
     
  8. Крупнолицевой - шикарен! Здорово Александр.
     
  9. Да, мне он тоже больше всех нравится. Спасибо.
     
  10. Catus_Ferus, Он полнокадровый изначально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо. Слава богу. Приболел A7, понимаете ли. Прикидываю что можно оставить под новую систему :)
     
  12. Выздоравливайте, не гоже болеть! А нексик свой продадите?
     
  13. Когда все близко к идеалу начинаешь докапываться до мелочей )
    Не нравятся кисти рук, жесткие, пальчики короткие, а еще кое-где увидел пупырышки и ссадины,так сказать диссонируют с общим фоном
     
  14. #1078 19 окт 2013 в 04:45 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    Вот еще сабж в работе.
    Правда камера не НЕКС, но матрица такая-же...

    [​IMG]

    К модераторам:

    Не стоит редактировать мое сообщение если оно не противоречит правилам форума. Эдак если дело дальше пойдет то можено начать корректировать не только сообщения пользователей, но и сам ход мыслей высказывающихся ими...

    Кроме того, считается весьма этичным оставлять подпись кто из модераторов осуществлял редактирование. Чего прятаться-то?

    Спасибо за понимание...
     
    USG1, Nexa, juvent и 26 другим нравится это.
  15. холодно, вот и пупырышки) делать фарфоровую или пластиковую куклу, как обычно тут поступают, я не хотел. Про пальцы - не знаю, обычные ухоженные пальцы нормальной длины.
     
  16.  vinograddik кстати с накрученым фильтром каким Uv снимаете или без оного, если с фильтром то как насчет доп зайцев ? 
     

Поделиться этой страницей