FF Minolta AF 100/2.8 Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем TasmanianDevil, 12 янв 2006.

  1. Как Вы такое увеличение делаете ? И при этом ГРИП большая ?
     
  2. UFO - XXL, подскажите, это только макросотка и все? Без колец?
    Получилось, что повторил вопрос Shep67 :)
     
  3. Снято на А580+100/2.8
    без колец. Их и нет у меня
    Дырка зажата максимально. До разумных пределов конечно. По этой причине виден шум из-за задранного изо.
    Накануне не пил:drinks: - руки не тряслись.
    Строительные наколенники рулят. Можно не обращать внммания на неудобное положение и спокойно упереться локтями в колени.
     
  4. #745 10 авг 2013 в 22:02 | FF Minolta AF 100/2.8 Macro | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  5. А у меня сегодня чуть ли не первый выходной за лето и дождь зарядил ! :shout:

    Клоп - красавец !
     
  6. После просмотра всех этих прекрасных фото у меня просто-таки комплекс "анти-Chikandr" сформировался:(. Где же взять всех этих холеных жуков, гламурных стрекоз, франтоватых разноцветных клопов? Попадаются больше довольно невзрачные. Вот, к примеру, самый большой и упитанный экземпляр:
    DSC04365 (1).jpg
     
  7. #748 12 авг 2013 в 20:18 | FF Minolta AF 100/2.8 Macro | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  8. Слушайте! а не кажется ли вам, что стреКОЗЕ не хватает стабилизаторов или хвостов как у самолетов? а что, прикольно было бы!
     
  9. yur, а зачем им самолетные стабилизаторы и хвосты? В стрекозах гораздо больше общего с вертолетами: способность зависать неподвижно, поворачиваться вокруг своей оси, садиться на небольшую поверхность, мгновенно набирать скорость...
    DSC04416 (1).jpg
     
  10. Друзья, подскажите такой момент. Подойдет ли HVL-MT24AM на нашу сотку RS версии, а на D? Влияет ли как то крепление бленды?
     
  11. Не влияет. Байонетное крепление бленды на RS и D версиях - одинаковое.
    ЕМНИП переходное кольцо вспышки вворачивается в резьбу под светофильтр (55 мм), а к нему уже пристегивается кронштейн с лампами.
     
  12. Бленду вообще не удастся поставить.

    [​IMG]
     
  13. СПС.. разъяснили!

    да нее, я думал просто крепление самой лампы на байонет, а там резьба:ok:
     

Поделиться этой страницей