Почему пользователи Canon такие агрессивные ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kashtan, 19 фев 2009.

  1. Секта - это 4/3. Всем пришедшим в нее, обрезают "кадр" в два раза. О восстановить уже невозможно. Всю жизнь будешь ходить с обрубком под названием "кроп 2". Вот :)
     
  2. Типа храм в котором хранятся мощи Минолты? :D
     
  3. неее старики, малыши и банки :)
     
  4. :D:D:D:D:D
    старики и малыши по тому что немощьные что ли?
    а банки с водой или пивом? :D
     
  5. spalex
    после того как старики и малыши хлебнут пива из банок конечно немощные.а у кэнонистов влажных банок из под пива нет, у них есть только мыльные L-ки, вот и агрессию порявляют. Многие никонисты вообще очень любят повопить так как будто их режут (видать ресскими котами) что ли?
     
  6. возьмем начинающего фотографа , поставим вопрос выбора системы
    по условию фотограф молод...его путь только начинается.)
    дадим ему интернет и море форумов где море фанатов кэнона,в основном далеко не молодые люди с работой ,семьей и ... пятаком !!!
    что могут посоветовать эти "Деды" ?
    дело понятное ...
    правда умалчивается о бф почти во всех начальных моделях ,падающем качестве сборки , о жестоком маркетинге ... о многом забывают упомянуть продвинутые пользователи пятаков
    вот так замутняется молодой не натренированный на противопостояние пропаганде мозг
    а кровь то в молодом организме бьет в голову !
    и не дай бог кто то в его присутствии скажет что то про пентаХ или олимпус ... будет жестоко высмеян !!!
    на вопрос чем кэнон лучше - получит вразумительный ответ "это же Кэнон !!!"
     
  7. noname
    Кэнон реально берёт широтой своей системы, то есть если реально не знаешь чего хочешь то у Кэнона или подд Кэнон или На кэнон, это в обязательно встанет, хотя бы и с переделкой байонета.Это касается почти всего. Но ведь сразу тебе конкретному человеку не нужно. Вообще часто нужно 3-4 объектива максимум, штатник телевик, и фикс максимум два на любимые фокусные. остальное уже от жиру... или ПРО- использование.
     
  8. DonSergio
    нынешнюю ситуацию я вижу сродни
    2м пузытам дядькам на беговой дорожке котрые идут пешком , они уже на финише, им кажется что они уже победили , их утраивают их места, они неповоротливы , они идут к финишу и.... совсем недавно стартовал молодой атлет , у него еще все спереди , но он достаточно уверенно бежит, именно бежит , и , если ему не кинут под ноги банановую кожуру он не просто догонят пузатых супостатов но и придет к финишу первым...

    это мое видения сложившейся ситуации
    мне кажется фирма,которая делает ВСЕ (ноутбуки ,телевизоры,быт технику...(да многое она делает не сама(нойтбуки)но наработка технологических решений , база есть)) может внести что то инновационное в развитие фототехники
    из других областей
     
  9. А у меня два занкомых Кенониста... И вроде не злые даже... Адекватные.... только никак не могут понять, почему я Соньку купил, ведь кеноны их Круче :D
     
  10. Будете смеяться, но именно так говорили на презентации KM7D "наши" маркетологи. Речь правда шла о 2.8/28-75 и 2.8-4/17-35 Вот вам будет счастье- через 2 года полноматричная "семерка", а объективы "цифровые" у вас уже в наличии...
     

Поделиться этой страницей