В Москве продаю широкоугольник Мир 20

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Халатов Владимир, 14 фев 2009.

  1. Да, объектив потрясный, мне жена запрещает его продавать чисто из-за внешнего вида :D Передняя линза офигительно выглядит :) На самом деле, технические характеристики у объектива не супер. ХА у него лезут даже на прикрытых дырках довольно заметно (правда, тест проводился на веточках на фоне неба, там ХА выдаст почти любой объектив). И фокусироваться довольно сложно, как на любом ширике: большая ГРИП из-за малого ФР и светосилы 3.5. Но для своеобразных портретов, интересующихся взглядов окружающих и украшения полки подойдёт :D
     
  2. "технические характеристики у объектива не супер"

    Объясните, в чем "фишка" ?
    Если не надо "супер", то за 4-5 тыс можно купить новый объектив 19-35/3.5-4.5 на байонет Minolta AF.
     
  3. Ну я в своё время купил Мир-20 за 2300, кажется. Нулёвый, вообще не юзанный. 19-35 тогда был примерно за те же 4-5 тысяч, может, чуть поменьше. Фишка -- в особом фетише :) Скорее для любителей старины. Мне, например, было очень интересно покрутить в руках ЭТО. В детстве снимал на Зенит, но были у меня только Гелиос-44 и Юпитер-21, а шириков не видел никогда. Я этим Миром даже на свадьбе одной снимал, кстати :)
     
  4. #24 21 фев 2009 в 22:11 | В Москве продаю широкоугольник Мир 20 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2009
    Господа! Последнее снижение цены!
    Обсуждаемый объектив продается за 4200 рублей. Спасибо. Владимир. 8-903-589-2821
    ----------------------------------
    ап темы - не чаще раза в неделю
    ознакомьтесь с правилами раздела
    -------------прим. модератора----
     

Поделиться этой страницей