В Москве продаю широкоугольник Мир 20

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Халатов Владимир, 14 фев 2009.

  1. #1 14 фев 2009 в 00:51 | В Москве продаю широкоугольник Мир 20
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    В Москве продаю широкоугольник Мир 20 (20/3,5) резьба М42 + переходник Минольта/Сони АФ с чипом (то есть при ручном фокусировании будет подтверждение фокуса в камере как с АФ стеклами). Состояние 5. В комплекте два фильтра УФ и желто-зеленый. Цена снижена (4590 рублей). Владимир. 8-903-589-2821
     
  2. продается по-прежнему. Возможен торг. Могу отправить по почте. Спасибо. Владимир.
     
  3. Это вполне неплохой широкоугольник любимого многими ФР - 20 мм. Сам этот объектив стоит в Москве (если его найти) 3500-4500 рублей.
    Переходник с чипом буржуйский, очень хорошего качества, позволяет получать подтверждение фокусировки. В москве такой стоит 1100-1500. Вот, собственно и вся арифметика. Конечно возможна скидка, равно как и пересылка по Родине. Спасибо. Владимир.
     
  4. Цена снижена!!!!!

    Цена снижена : 4590 рублей. Спасибо. Владимир.
     
  5. Извините, а зачем на ШУ подтверждение фокусировки, если после 3 м уже бесконечность? И бешенная ГРИП...:)
     
  6. А я, например,снимаю портреты и предметку на ШУ (в том числе ХДР). Очень классно получается. С уважением.
     
  7. Интересно посмотреть.
    Где можно увидеть портреты, снятые ШУ-объективом?;)
     
  8. Прошу прощения автора темы за оффтоп, но тож интересно взглянуть результаты съемок.
    (Недавно случайно, а главное нахаляву :D , стал обладателем нескольких Советских линз, в т.ч. и этотого "маленького монстра". С установленным родным светофильтром выглядит очень брутально :). Протестировать сам пока не успел, планирую в выходные...)
     
  9. Уважаемые коллеги. Снимаю на пленку. Если сумею отсканировать в ближайшие дни,- выложу. Спасибо. Владимир.
     
  10. Как же вы правы!!! Я недавно купил Зенитар фишай и сдуру нащелкал им тестовых снимков 12 летней внучки, так реву было выше крыши... И все бы ничего, но на паре снимков жена в кадр попала, а это уже чревато:)
    Пришлось продать фишая;)
     
  11. Надеюсь, скалка в ход не пошла?:)
     
  12. До скалки не дошло, но пришлось долго объяснять жене, что я не специально ее ТАК сфоткал, что это объектив такой "неправильный" и что если она, ни дай Бог, утонет, то именно такой ее увидит проплывающая мимо рыба:)
     
  13. Друзья, хороший фотограф он как и человек, должен иметь чувство юмора. Иначе скалка и отшельничество.
     
  14. А вот коллега Pase4 явный единомышленник. Объектив классный. Но, конечно, чугунный. Такая у нас Родина.
     
  15. а можно взглянуть как выглядит объектив?
     
  16. а это портрет?
    [​IMG]
    есть еще такая же, только в профиль
    снято 35/1.8
     

Поделиться этой страницей