Продам объективы Minolta, Sigma

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ОчСпок, 13 фев 2009.

  1. #1 13 фев 2009 в 00:28 | Продам объективы Minolta, Sigma
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
    Продам объективы в Москве, (возможна пересылка)
    Минольта MAXXUM AF 80-200/4.5-5.6 ПРОДАН
    Sigma 28-80/3.5-5.6 MAKRO ПРОДАН
    стекла в хорошем состоянии (есть снимки, снятые этими стеклами)
    Продаю т.к. приобрел другие стекла этого диапазона. (торг возможен)

    ( urian@inbox dot ru )
     
  2. рассмотрю предложение на 80-200 за 2500 руб
     
  3. что то не могуй найти инфу в инете по Минольта MAXXUM AF 80-200/4.5-5.6
    как долго вы им пользовались?
     

  4. http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=56
    http://old.photodo.com/prod/lens/detail/MiAF80-200_45-56-396.shtml

    У меня был такой. Вместо передней крышки имеет шторки. Маленький и легкий, можно хоть в кармане его таскать. Конечно из-за малой светосилы в сумерках он "не очень", но в хорошую погоду получаем очень недорогой и легкий телевик для прогулок. Если снимать с послед. обработкой в ч/б, можно получить с него своеобразную картинку, которую не получить например с банки.
     
  5. Хотелось бы увидеть фото объектива Минольта MAXXUM AF 80-200/4.5-5.6 сколько ему лет?
     
  6. Минольта MAXXUM AF 80-200/4.5-5.6
    я купил вместе с аппаратом.. (1 год назад) и первое время он меня очень выручал..
    компактный, удобный..
    потом купил другой объектив и этим пользоваться практически перестал..
    если нужны фото именно этого объектива - могу выложить.. завтра..
     
  7. А что, за своеобразная картинка??Можно подробнее?)
     
  8. Evgeniy, постом выше по ссылке есть 3 картинки с примерами боке с данного объектива. Возьмите третью, переведите в ч/б, подтяните контраст (или поиграйте с наложением фильтров в каком-нибудь плагине по переводу в ч/б) и посмотрите в ч/б боке по краям. Кому-то не нравится такой эффект, а мне наоборот очень даже. У меня было много зимне-весенних снимков, с большим кол-вом веточек на ЗП. В цвете и на малом контрасте фотографии как фотографии. А когда переводил в ч/б, добавлял зерно и еще какие-нибудь манипуляции, получал картинку, которая мне напомнинала пленочную. Ни с 70-210/4, ни тем более с 80-200/2,8G HS APO я такой картинки не получал. У этих объективов конечно размытие гораздо качественнее, мягче, красивше, гламурнее и т.д. Но вот мне с М80-200/4,5-5,6 в ч/б нравилось и все тут.:):cool:
     
  9. а вот по поводу Sigma, к аппарату Sony Alfa A350K подойдёт?!
     
  10. В зеркалках Sony А100,200,300,350,700.... для присоединения объектива используется байонет стандарта Minolta AF. Так, что объектив замечательно подходит к любой из этих моделей Sony.:)
     
  11. спс) а можно фото объектива)
     
  12. А еще примеров с 80-200 нет?
     
  13. я им практически не снимаю.. т.к. использую др. объектив..

    вот из старого..
    http://gallery.imagemaster.ru/img16701.search.htm
     
  14. А в интернете смотрела, пишут, что он для Canon... :confused:
     
  15. сигма делает одни и те же объективы с разными байонетами для камер сони, кэнон, никон и пр.
     

Поделиться этой страницей