Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Ну, я и не сомневался, что с этой проблемой справиться будет трудно. Потому ни на что и не рассчитывал. :)

    Но на всяк случай решил сообщить: мало ли, может не у одного меня такая засада, а простое решение, вдруг, кому-то известно. :)
     
  2. Проверял с Нокии Е60 и iPhon-а все нормально :) Но хотелось бы облеглегченую версию форума расчитанную на мобильные устройства ;-)
     
  3. в поиске нельзя ввести 350, ругается на маленькое кол-во символов(((
    ps хотел посмотреть что найдет про 350-ю альфу
     
  4. здесь уже несколько раз поднималась данная проблема, но так как она не решена, то я позволю себе озвучить ее еще раз. мне кажется, ее решение не столь сложно (раньше все нормально работало)

    в IE и Opera когда быстрый отве отправляешь, то все нормально. он быстро появляется, все хорошо. в Firefox страница почему-то дополнительно начинает перегружаться и... все, не грузится - белый экран. спасает только выделение адресной строки и Enter- то есть еще раз запустить загрузку. очень неудобно. другой (не Firefox) браузер я не могу, к сожалению, использовать. хотелось бы, как раньше, корректной работы форума с Firefox. галерея - все нормально, кстати.
     
  5. притом под "лисой" эта болячка прослеживается не только под виндой.... Но не каждый раз....
     
  6. Ну чтож такое. Потерпите же. Осенью ведь реконструкция жеш!
     
  7. Подскажите, что нужно задать в строке поиска по форуму, чтобы найти упоминание, например, о "17-50". Похоже, что тут минус идёт как служебный символ и данная строка ничего не находит.
     
  8. подскажите что сделать если забыла пароль? на сайт входит автоматом, но есть желание его сменить а старый не помню
     
  9. Написать администрации и она Вам сменит пароль.
     
  10. Лисена: Забыть. Восстановить :)
     
  11. На днях пытался отправить ссобщение человеку через значек "отправить сообщение через ICQ". Ни одна попытка результата не дала...
    Браузер - IE.

    С уважением
     
  12. Приношу свои извинения за временную неработоспособность форума.
     
  13. А я если честно немного испугался:) Как ни пытался войти, выкидывает ни пойми куда))
     
  14. да чето форум закалбасило... я думал все...
     
  15. #257 6 ноя 2008 в 04:11 | Глюки форума | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2008
    А я подумал реконструкция началась...новый сайтик увидим:yum::yum:
     
  16. С реконструкцией, как Вы и предсказывали, задержка....
     
  17. На главной форума вообще не возможно находиться, колбасит..не по детски=) Пользуюсь Мозилой (на работе).....вечером дома попробую через Оперу зайти.
     
  18. Незнаю... у меня всё отлично работает;)
     

Поделиться этой страницей