KM D5D, объективы и аксессуары для Minolta/Sony в Иркутске

Тема в разделе "Продам", создана пользователем xald, 10 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр, объектив получил, всем доволен! С китовым не сравнить:) Успехов Вам во всем!

    С уважением, Пётр.
     
  2. 24-50 аф-минольта.

    Наконец получил долгожданную посылку!ДА Александр Васильевич ЛОЖАЕТЕ КРЕПКО! заявлено отличное состояние крышки итд. на деле задняя крышка белая от кита передняя тоже левая. При зумировании от35до50нужно прилагать давольнатаки усилие.вместес пересылкой до москвы обошелся в 6000.В таком состоянии ВЫ его в Москве не продали-бы и за 3500. Похоже ВЫ мне отбили охоту покупать по пересылке пусть мне это будет уроком. БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ,
     
  3. #23 16 фев 2009 в 21:06 | KM D5D, объективы и аксессуары для Minolta/Sony в Иркутске | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2009
    дед-борис, неправду говорите. Все крышечки показаны на фотографиях объектива.
    http://picasaweb.google.com/alexxald/M2450
    Какие на фотках, такие и в посылке. Передняя крышка такая досталась вместе с объективом, она в отличном состоянии. Насчет задней - мне белые крышечки нравились, я их специально собирал. Нужна черная - поменяю. Объектив проверил перед отправкой, он в отличном состоянии. Вся оптика чистая, механика в порядке. Не нравится? - прошу в личку.
     
  4. Спасибо и вам, удачных снимков! ))
     
  5. А в чем недостаток белой крышки? У меня на младшем полтосе в родной упаковке тоже была белая задняя, на ките же черная но никакой принципиальной разницы в них не вижу, белая даже больше нравится...;)

    Не стОит зарекаться от покупок по пересылке, просто у такого способа есть небольшой минус - нельзя как говорится пощупать вещь перед покупкой, и часто люди представляют себе не совсем то, что есть в реальности... для этого просто пообщайтесь с продавцом поплотнее, и все будет хорошо! ;)

    Удачных Вам снимков!
     
  6. Объектив Minolta AF 35/2 RS продан.
    Фотоаппарат Konica-Minolta Dynax 5D Kit в резерве.

    Осталось:

    Мягкий кейс Minolta CS-5 - 1000 рублей
    Фотосумка Minolta - вышла из резерва (ilyxa не купил).
     
  7. Уважаемый Дед-Борис, этот объектив (24-50/4) я купил в одном небезызвестном американском магазине в состоянии EX. Когда объектив приехал ко мне он был с передней и задней крышкой неизвестного производителя. Если у Вас задняя крышка от кита, то можете считать, что Вам очень повезло: старая была хуже! Кольцо зумма у меня двигалось плавно во всем диапазоне. Но так как я чувствую некую ответственность из-за того, что ввез этот объектив на территорию России у меня к Вам есть предложение: я обменяю переднюю крышку от Вашего объектива на переднюю крышку от своего объектива. Но предупреждаю сразу: у меня крышка старого образца без центрального хвата, поэтому снять и одеть крышку при одетой бленде будет нельзя, точно так же как нельзя будет снять бленду при одетой крышке. Если Вас это устраивает, то можете связаться со мной либо здесь, либо в личку.
     
  8. Алексей спасибо за поддержку. Мы уже обсудили все с Борисом и "утрясли" все разногласия, а что касается объектива - ко мне он от Вас приехал в отличном состоянии, заднюю крышку поменял сразу на родную белую, кстати не от кита, а от одного из топовых стекол )) передняя мне понравилась, хоть и не родная, но удобная и в отличном состоянии. Настрелял на нем много замечательных кадров, впечатления об этом стекле самые приятные.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей