Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. не могу войти в галерею...:'(
     
  2. Не приходит уведомление о новых сообщениях в теме. Подписка - есть, стоит моментальное уведомление...
     
  3. В галерею все еще не могу зайти,тот же глюк,что и был!:confused::(
     
  4. Вроде не приходят уведолмления о ЛС
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то сегодня произошло --- при переходе с одной страницы на другую, ФФ завис намертво, даже закрыть не удавалось.
    Убил только kill -9.
     
  6. Заметил такую фишку. Просматриваю темы и вдруг в какой-то момент оказываюсь разлогиненным, т.е. заново приходится забивать имя и пароль на форуме. Ладно, забил, поставил галку. Через некоторое время и просмотра нескольких тем я опят "выброшен"...
     
  7. Ну наконец то и мой "косяк" у кого то проявился:)))
    Присоединяюсь и прошу Администрации приложить усилия к исправлению ситуации. Реально напрягает
     
  8. #228 21 май 2008 в 13:08 | Глюки форума | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
    Честно говоря сомневаюсь, что проблема в форуме. Я захожу на него с разных браузеров (ie, firefox, safari, opera), с разных операционок (xp, vista, linux, symbian), с 5 разных компов - и ниразу этой проблемы не видел.
     
  9. #229 22 май 2008 в 08:30 | Глюки форума | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
    Глюк с авторизацией пока непроходит.
     
  10. Внимание! Для тех у кого глюки с авторизацией.
    Используйте всегда адрес sony-club.ru а не minolta-club.ru
    Причина глюков проста: id авторизационной сессии сохраняетя в cookies, которые привязываются к доменному имени, а на форуме и в галерее все ссылки абсолютные и указывают на домен sony-club.ru
    Поэтому, авторизовавшись на сайте minolta-club.ru и кликнув например на галерею вы попадаете на другой домен - sony-club.ru а в cookies по этому домену ничего нет!
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Глюк на главной странице: главного меню никуда не перейти. Ошибку выдаёт:
    Код:
    Not Found
    
    The requested URL /stat.php was not found on this server.
    
    И так для разделов: Новости (с подпунктами), Статьи, ссылка в новостях "читать полностью".
    Текст ошибки меняется, но суть такая же.
     
  12. Все правильно. Это сделано для уничтожения вируса. Попробуем конечно хоть чтото восстановить, но пока считайте что главная на реконструкции.
     
  13. У меня не открываются страници при попытке прочитать новости подробнее.
     
  14. Ни одна ссылка с главной страницы сайта пока не работает.
     
  15. С авторизацией глюк так и остался.Хоть на Минолту заходи,хоть на Соню.
     
  16. Надо заходить именно на сони. Причем авторизироваться надо именно на сони ине переходить ни до ни после этого на минольту.
     
  17. Я форум часто читаю с телефона. SonyEricsson W890 с браузером от Google.

    Пару-тройку недель назад форум читаться перестал. Начальная страница отображается нормально, а вот войти в какую-нибудь тему не получается. Тема грузится, даже отображается, но загрузившись до конца вдруг пропадает. Чистый экран без намека на буквы.

    Такие дела.

    Форум раньше вполне нормально серфил с телефонов SonyEricsson K790 и W910. С W890 тоже всё было нормально до переезда, даже живущие здесь вирусы не мешали. :)

    А вот сейчас — увы.
     
  18. #238 10 июн 2008 в 13:44 | Глюки форума | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
    Ну уж переезд тут совсем не причем. Весь софт остался прежним, поменялся только IP адрес. Я кстати тоже иногда с телефона захожу, с n95 со встроеным браузером всё ок.
     
  19. +1
    Периодически просматриваю форум с Нокии Е-50, браузер Опера-мини. Ни раньше, ни сейчас - никаких проблем.
     
  20. Подтверждаю, что на n82 нет проблем.

    Но, в Вашем случае, к сожалению, ничего поделать не могу, из за отстутствия мыслей о возможности решения проблемы. Потерпите пожалуйста до осени...
     

Поделиться этой страницей