ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Фиолетовый оттенок появился на фото. Могу пример джипега с равом какой-нить фотки выложить. Но собственно ничего особого с ним не делал. Слегка подправил в ЛР, цветовое пространство sRGB. На экране выглядит всё ок, а после распечатки пипец.
    Больше всего убило, что стояли и доказывали, что это я верблюд, а они мега-профессионалы, знатоки своего дела, всего лишь распечатали фото как есть. Хотя похоже просто забыли снять галочку какой-нить автокоррекции при печати. Вообщем в это Г, которое в самом начале красноармейского находится, называется "Фото видео", больше ни ногой!
     
  2. Мне нравится как печатают в фуджи на первомайской. Очень часто там вижу фотографов с большими заказами.
    И если что не понравится, переделывают без проблем.
     
  3. Спасибо за подсказку :)
    Распечатал там вчера без проблем.
     
  4. Монопод или штатив никто не продает?
     
  5. Туляки,

    кончается лето. И я не оставляю надежд собраться хоть каким-то составом Тульской ветки.

    Предлагается встреча в Ясной поляне в ближайшую хорошую погоду - знакомство, общение, обмен опытом.

    Приветствуются любые предложения.
     
  6. Я только ЗА!!!Главное,что бы погода не подвела...
     
  7. Я бы тоже был бы за. Но сейчас от Тулы очень далеко, а потому не знаю местных погод. Правда поляна немного оскомину набила. Думается даже центральный парк интереснее.
     
  8. А когда возвращение?

    А ближайщее время погода баловать не будет, эт точно :)
     
  9. Отлично!!!
     
  10. В этот понедельник. А что там у нас с погодой приключилось?
     
  11. Льет как из ведра второй день
     
  12. #232 30 авг 2010 в 12:27 | ТУЛА | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
    Я тоже ЗА!
    Было бы здорово если бы Глеб (Captain) еще пошел, может быть такой бесплатный мини мастер-класс согласится провести для соневодов :)
     
  13. Мы не работать, а отдыхать собираемся. Так что ...
     
  14. ну до мастеров я еще не дорос)))
     
  15. Ну так что? А то я тоже собрался.
     
  16. Я так мыслю надо завтра решить - по погоде так сказать
     
  17. Так с местом встречи определились?Погоду Яндекс вроде обещает,да и не жарко.
     
  18. Место было два - ясная и парк. Парк ближе, поляна интереснее - хотя на первый раз для знакомства можно и парк.
     
  19. Поляна не знаю чем интереснее. Может вы в ней редко бываете и от этого немного идеализируете? Это обычный парк. Ни на грамм не симпатичнее комсомольского парка (ну это такое полузаброшенное место в заречье :) ) Но в поляне есть березовый мост. Это тот, который у всех молодоженов на фотках, у которых козловой засеки нет :) Далеко, нудно, нельзя спиртного (это меньшая из бед, но не люблю, когда меня ограничивают) и нужно платить за съемку. В субботу (в воскресенье вроде дождико обещают) будет полно народу.
     
  20. Хорошо бы в Центральном парке встретиться. Из чего будет состоять культурная программа? Фотоаппарат надо брать?
     

Поделиться этой страницей