ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Занятся хочется. А какое предложение?
     
  2. Рекомендовать друг друга клиенту, если на этот день уже есть заказ
     
  3. А много заказов в Туле? Так, что бы не только в загсе хотели...
     
  4. Откуда вы знаете про "только в загсе"? :)))
    Уже пробовали объявление давать?
     
  5. А я и не знаю. Просто сам, когда женился фоткался только там. Фотограф был "загсовый". Мне кажется, что много денег на фотосъемке свадеб в Туле не заработаешь. У всех есть свои фотоаппараты, которые фоткают бесплатно. Да и про фотомастеров тульских я не слышал, например как здесь http://videolife.zp.ua/index.php?option=com_oziogallery2&view=02flashgallery&Itemid=11.
     
  6. Зайдите на сайт mywed.ru и посмотрите там на тульских свадебщиков
     
  7. Кто-нибудь знает, где в Туле аккумуляторы на Сони А можно купить?
     
  8. В онлайнтрейде. Больше тут фото магазинов нет.
     
  9. онлайнтрейд - это на углу Дм.Ульянова и красноармейского?
     
  10. Ещё на углу пр.Ленина и Советской,но это тоже ОнлайнТрейд.
     
  11. Есть еще Красноармейский 7 тоже они же. Но самый большой выбор на Д. Ульянова
     
  12. Угу,точно! :)
     
  13. Всем привет!
    Посоветуйте где в Туле купить нормальные аккумуляторы пальчиковые АА и зарядку к ним. В салонах сотовой связи продаются GP, зарядка плюс 4X2500mA стоят всё вместе 1300р. Вот думаю может подешевле где можно найти, хотя бы рублей за 700.
     
  14. Аккумуляторы GP не самые лучшие аккумуляторы. Быстро разряжаются, сильно нагреваются. Зарядки их меня вполне устраивают. На углу красноармейского в фото-что-то (то, что раньше было кедром) было много аккумуляторов. Сейчас у них там тотальный разгром и я не уверен, что что-то еще осталось. Там же рядом все сотовики :) . Можно доехать до onlinefoto но не помню, чтобы у них были.
     
  15. Всем здравствуйте.:)я с тулы.:)хотелось бы наладить контакт с местными альфаводами для выспрашивания вопросов и покупки или обмена техники.:)сейчас интересует покупка вспышки возможно бу:) связь через асю или в личке
     
  16. Тут я уже где-то писал, что магазин в Туле один - Онлайнтрейд. Больше новые соневые аксесуары купить негде. А барахолка в Туле это пока больше мечта - слишком нас мало :)
    PS: Судя по нику у нас первая зарегистрированная тульская альфотографиня?
     
  17. Приветствую Вас!
    Новая техника в Туле оч дорогая. Если нужна именно новая лучш сьездить в Москву в плеер, там 42-ая вспышка стоит 10500, 58-ая - 15500.
    Либо можно через барахолку найти в Москве продавца бу вспышки.
    Но в любом случае лучше сразу ориентироваться на Москву. В Туле врядли дождетесь вспышки.
    А, ну еще вариант заказать через перессылку. Но здесь нужно обращаться только к проверенным продавца на форуме, чтобы не обманули.
    Среди проверенных на вскидку можно выделить: Георгий Ромский, Макс Барыкин, Валерий Оточин, Олег shp1994, Вячеслав, Валерсон и.т.д....
    Спросите у них может есть в наличии или под заказ.
    Вот к примеру мыло Олега: shp1994(гав)yandex.ru, он недавно говорил, что скоро у него 56-ая бу будет в продаже.
     

  18. Приветствую, все правильно написали все. Вспышки или в Москве, или БУ из России/СНГ или в Туле БУ. Онлайнтрейд шибко дорого :)
     
  19. Где в Туле нормально фото печатают? Сегодня в распечатал в салоне Фото-видео на красноармейском. Ужас какой-то все фото запороли.
     
  20. А что запороли-то?
     

Поделиться этой страницей