ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Я бы взял. Какова цена?
     
  2. Ответил в личку. Или можете звонить +7 920-748-65-42 Глеб
     
  3. Хорошо, пока подобью финансы. Позвоню в понедельник.
     
  4. Ну вот так мы и поднимали темку :) Скучно у нас тут как-то. Вроде и снег сошел, а что-то тихо...
     
  5. С желанием перехода на фиксы подумываю о продаже моей любимой банки Minolta AF 70-210/4. Состояние корпса и линз на 5. Если кого из туляков заинтересует пишите в личку.
     
  6. Продаю банку в Туле срочно. Цену снизил до 8000 рублей.
     
  7. Банка продана!

    P.S. Мой любимый объектив я буду скучать по тебе...
     
  8. Народ, кто-нибудь в Туле пытался деньги зарабатывать на фотографиях? Что можно вообще попробовать? Интересует левая халтура, т.е. неполный рабочий день, а именно подработка.
     
  9. А что пытаться)) Надо просто зарабатывать))) А как вам никто не расскажет) Конкуренция!
     
  10. Свафотограф другому волк? :) Я могу точно сказать куда не стоит соваться: школы и детские сады. Если только своих детей снять, чтобы от чужого результата не тошнило. А так все давно прикормлены и суетиться они не станут - старый точно подялится, а вас в первый раз видят.
     
  11. Вопрос про красоту :) Может видели где-нибудь новую клумбу какую в городе? Эпидемия облагораживания сквериков вроде закончилась и старые уже вроде приелись. Может кто знает про новые какие?
     
  12. Возле Фролова на демонстрации скверик.
     
  13. Так вроде ему уж годков-то... Многоэтажки там как-то не очень вдохновляют...
     
  14. Здравствуйте, а никому в Туле не нужна minolta 50/1.7?
     
  15. А цена? Цена.
     
  16. Цену сами предложите.
     
  17. А никто в Туле 42-ую вспышку не продает?
     
  18. Видел в онлайнтрейде за 12000
     
  19. Народ, а есть здесь те, кто в Туле свадебной фотосьемкой занимается? Есть предложение.
     

Поделиться этой страницей