Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Поясните по работе форума с подписью? раньше подписи не было, сейчас доьавил. Однако она не появилась под стары сообщениями? Это нормально, так и должно быть? На других форумах/движках подпись действует для всех сообщений пользователя. Пожно-ли как-то включить подпись и на прошешие сообщения кроме их редактирования?
     
  2. А когда вместо форума (любой его ветки, сообщения...) грузится белый лист - это падение? У меня именно такое впечатление и складывается, поскольку бывает периодически, с разных компов и лечится только ожиданием.
     
  3. Это происходит, если вы набираете сообщение быстрым ответом. После этого всегда белый лист. С этим пока не знаю как бороться буду думать..

    А если в других случаях, то скорее всего не справляется сервер или происходят какие-то ошибки/глюки.
     
  4. Не, с быстрым ответом у меня как раз все нормально было. Белый лист иногда возникает - просто при переходе, например, на следующую страницу ветки. И уже не лечится - куда не пойди - белый лист. Подождешь некоторое время (часов несколько) - опять все ок, без перезагрузки компа.
     
  5. Да... замечал такую проблему. Это либо атаки, либо проблемы с сервером. Атаки мы пытаемся отражать.
     
  6. Лучше вобще не использовать быстрый ответ
     
  7. Почему? Быстрый ответ - самое удобное...
     
  8. что с форумом было? 2 дня не работал.....
     
  9. хорошо что все заработало)
     
  10. Мы сейчас переезжаем на новый хост, т. к. старый уже не справляется. Поэтому до вторника возможны перебои
     
  11. а я уж и соскучиться успел :)
     
  12. хоть бы объявку сделали..а то люди волнуются!)
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Она немного висела, на главной.
    У меня к ней такая притензия --- гугля её вирусом считает.
     
  14. Она так и висит и никуда не девалась... Просто периодически отключалось все... И переезд этот скорее вынужденный и внезапный чем запланированный и добровольный. Поэтому такие перебои. Спасибо вэльюхост за то что включили временно базу данных, до переезда на новый сервер.
     
  15. Добавил только одно фото. На след день решил добавить второе,однако написали,что лимит превышен. И так 2 раза повторилось. что это? :(
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Какая-то интересная вещь получается при присоединении скриншотов в png (сделано при помощи KSnapshot) --- вместо полноразмерной картинки 1280*1024 присоединяется что-то типа превьюхи размером 640*480.
     
  17. Захожу на форум-регистрация есть,перехожу в галерею-регистрация пропадает.Возвращаюсь на форум-регистрация не появляется???
     
  18. Теперь должно работать без глюков.
     

Поделиться этой страницей