Sony A100 double kit + 50 mm 1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Rodion Zhabrev, 31 янв 2009.

  1. #1 31 янв 2009 в 14:40 | Sony A100 double kit + 50 mm 1.4
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2009
    Фотокамера Sony A100 double lens kit (18—70 F3.5—5.6 + 75—300 F4.5—5.6) + объектив Sony 50 mm F1.4 + 8GB CompactFlash A-Data (120X) + сумка Tamrac 3537 камуфляжная (в неё входит камера и все объективы без проблем)

    Камера куплена в декабре 2006. Сделано на неё приблизительно 13000 снимков, если я правильно посчитал, при ресурсе в приблизительно 40000 срабатываний затвора. Состояние хорошее, если стряхнуть пыль — совсем хорошее. Утерян наглазник и не восстановлен, потому что и без него как-то удобно было. На полтиннике не особо хорошо держится крышечка объектива, потому что пластмассовая «пружинка» ослабла и внутренняя окантовка объектива чуть потрескалась, что влияет только на внешний вид.
    Коробки имеются, комплектация полная.
    Продаю из-за покупки новой фотокамеры.

    15 тыс. руб.
    продана Диме из Самары

    Санкт-Петербург, м. Озерки. Моб. тел.: 924 00 11, Родион.
     
  2. хороший комплект. в самару не пошлете?

    если да, то напишите в личку
     
  3. если да, то поставьте в резерв на все
     
  4. Я не очень хорошо себе представляю процесс отправки в Самару и получения денег, чтобы это не затянулось на месяц.
     
  5. I can't write russian. But I can send money tomorrow, I think money will be at you tomorrow or monday. 1.02 ili 2.02

    Please reserved it for me.
     
  6. У меня нет ни счёта, ни ИНН, то есть даже перевести некуда, в этом вся проблема. Кроме того, непонятно какую я вам гарантию дам, что после прихода денег камеру вышлю, а ещё неизвестно через что отправлять. Через «Почту России» будет ползти дофига же?
     
  7. Блин, ну Вы даёте! Деньги отравляются моментальным переводом, систем перевода денег с десяток, Вы сообщаете покупателю ФИО и адрес удобного Вам банка, покупатель отправляет сумму и сообщает номер перевода, и всё. По почте России будет идти в среднем 2 недели.
     
  8. Да именно так, я отправляю деньги в банк, который находится рядом с вашей станцией метро. Смской кидаю вам номер и от кого пришло. Вы приходите в банк, говорите номер и мою фамилию (паспорт с собой не мешало бы иметь свой) и все.

    А отпралять по ЕМС почте я вас научу. Киньте ответ в личку и деньги завтра уйдут к вам.
     
  9. Постучался к вам в аську.
    Жду ответа
     
  10. Вставлю и свои 3 копейки :)

    Отправлять денег (возможно для кого-то и небольшие - 15тыщ) товарищу, зарегистрированному первый день на форуме - это мягко говоря глупость.

    Все мое ИМХО, конечно. :)
     
  11. Это точно, недавно на фото.рю хай был по подобному случаю...
     
  12. Ага... Вот только чем кончилось, или еще нет. Давно не видно было :)
     
  13. Получил посылочку. Доволен. Все было классно упаковано, емс сработала быстро. Теперь я с 50 1.4 и друг мой А100 теперь тоже в нашей системе.
    Еще раз спасибо продавцу.
     

Поделиться этой страницей