Правила фотошколы

Тема в разделе "Общий", создана пользователем spalex, 29 янв 2009.

  1. Тем будет многовато, конечно, больше 100 в итоге. Но, наверное, хороший вариант, т.к. старые будут закрываться у опускаться вниз потихоньку.

    KR@N
    Группу создать было бы идеально, наверное. А может быть, даже по группе для каждого курса. Так, чтобы в разделе по курсу могли писать только его участники. Всем остальным для обсуждения в раздел
     
  2. - Обязательная заблаговременная запись в группу.
    - Обязательные фото на тему урока.
    - Обязательные комментарии к фото сокурсников.

    Я один такой, кто при таких требованиях выберет роль наблюдателя?
     
  3. Гы... а как вы хотели учиться? [​IMG]
    Учеба - дело не простое [​IMG]
     
  4. А чем эти требования так уж жестки, на клубе фото ру есть школа, там еще жестче.
    Если это ШКОЛА, то надо самому все прочуствовать, и получать за это оценки хотя бы в виде комментариев. А иначе все теория и ничего с реальной фотографией не имеет.

    Причем, на мой взгляд фотографии должны быть сделаны в строго определенные, конечные сроки.
     
  5. Это нормальные условия. Особенно с учётом того, что занятия ведутся чисто на энтузиазме ведущих.

    При таких делах участникам фотошколы надо не только получать, но и отдавать. Совместная критическая работа как раз и будет их вкладом в фотошколу.
     
  6. Хотелось бы добавить идею "дипломных работ" - учащийся должен будет подготовить статью о теоретических и/или художественных аспектах, подкреплённые своими фотографиями. Думаю среди нас есть пара-тройка предстваителей прессы, которые помогут опубликовать лучшие статьи.
     
  7. И ещё хотелось бы добавить о необходимости единого начального курса и множестве специализированных - макро, репортаж, портрет, чем чёрт не шутит - подводная съёмка...
     
  8. давайте для начала все ж по Дыко пройдемся :)

    что касается жестких требований - ну а как вы хотели?
    учиться - значить учиться, пиво пить - значит пиво :)

    главное что б до уровня фото ру не дойти - а то там оценку тебе поставят а почему и за что - догадывайся сам...
     
  9. Когда учеба то начнется? Когда записываться?
     
  10. Видимо, как только утвердят правила и создадут подраздел.
     
  11. Замечательная идея, насчет фотошколы! и мне кажется, что все разумно.
     
  12. Как-то всё слегка приостановилось или что-то происходит?
     
  13. Договаривались же что на этой неделе - делаем паузу - пока Jouris в отпуске. С понедельника ИХМО надо начинать :)
     
  14. Уже понедельник!
    Начинаем?
     
  15. jouris появился. Может быть это сигнал?
     
  16. Я с ним вчера списывался, в течении 2-3х дней все будет...
     
  17. Это радостная новость!
     
  18. Челом бью - запишите в ученики!!!
     

Поделиться этой страницей