Продам Minolta 50/1.7 в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Valeri4, 24 янв 2009.

  1. Верой и правдой служивший мой 1-й после кита объектив. Нареканий к нему никогда не было. Состояние отличное. В комплекте фильтр и передняя крышка. Задний нет, потерялась куда-то. Ее заменяли крышки к других объективов, либо тушка :)
    Цена - 4500
     
  2. По-моему это волосинка :)
     
  3. 2 Георгич. А мне ваще кажется что сие край "дыры" (диафрагма поджатая краем сверкнула)..
     
  4. я же пишу - состояние отличное. Были бы волосинки, отличным состояние никак нельзя было назвать :)
    Это блик от лампы, которая светила прямо сверху объектива при съемке, а скорее это действительно диафрагма.
    Да, забыл сказать, с объективом идет защитный фильтр Marumi
     
  5. В Орел отправить сможете?
     
  6. Буду в Питере 21 февраля, но что-то мне подсказывает, что вы вряд ли будете меня ждать :)
    Но там есть подруга, с которой можно сделку совершить.
     
  7. Конечно, хотелось бы в связи с нелегким финансовым положением продать как можно быстрее. Поэтому лучше найти возможность сделки через Ваших знакомых.

    asanches, возможность отправки конечно есть, но, как всегда, ищу покупателей ближе. Поэтому среди иногородних Вы на 1-м месте, если не удастся продать Max Kelada или отправить в Москву (туда проще)
     
  8. Очень хочу данный объектив, но я в Москве!
     
  9. Хорошо, я постараюсь сегодня с ней связаться и решить денежный вопрос.
     
  10. Есть первый покупатель из Питера, но поскольку Вы также имеете возможность приобрести в Питере через знакомую, то Вы первее первого :) Если до субботы ваша знакомая не найдет возможность встретиться, в субботу отдам его второму питерцу :)
     
  11. Валерий!!
    Я в Питере и согласен купить в субботу Ваш объектив!!!!!
    Прошу за мной зарезервировать. Вам в личку высылаю свой мобильный телефон буду ждать завтра звонка!!!
    Макс
     
  12. Максим, здравствуйте! К сожалению, как правило, оптика по нормальной цене продается очень быстро, и у меня уже есть 2 покупателя, изъявившие желание первее Вас. Единственное, что могу посоветовать - очень хороший альтернативный вариант у Макса Барыкина. На сколько я понимаю, такие объективы у него есть всегда, и даже по такой же цене. Человек надежный, сам убедился - до сих пор пользуюсь "пивной банкой", приобретенной у него :) Единственный минус - время на доставку...
     
  13. #15 4 мар 2009 в 14:33 | Продам Minolta 50/1.7 в Питере
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2009
    Интересно, объектив уже продан или нет? Сам я из Питера и могу приобрести в любой момент.

    чуть не забыл - отправил в ЛС мыло для связи

    Заранее Спасибо
     
  14. давно продан :)
     

Поделиться этой страницей