Продажа фото через фотобанки

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем dr911, 24 янв 2009.

  1. У меня есть пример с фото с нашего стока.
     
  2. 2 мульден

    Сия фраза не ясна: пример с фото с нашего стока

    А по ссылке вашей выдает вот это:

    502 Bad Gateway

    Может я куда не туда хожу :)
     
  3. "с нашего" - это с российского, то бишь, не иностранного...пардон за неточность выражения, а вот он то и не работает в данный момент :(
     
  4. Наше, родное... :) и не работает... почему то это звучит привычно :)
     
  5. А че наши платят хорошо? Как звать то этот фотобанк?
     
  6. и много продаж у вас через этот фотобанк?
     
  7. "Не выдоишь за день - устанет рука"

    :)))
     
  8. Это сток "Профи имидж", работает совместно с "Росфото". Оба стока формально объединены, можно предлагать свои фото кому-то одному, а продаваться они будут на обоих стоках. Средняя цена фото 90 у.е. (на руки - 50%). Цена зависит от размера фото и типа договора, который заключаешь со стоком ("исключительные права" или "не исключительные права").. А что касается "успехов", то они скромные, продажи не часты, требования к сканам с этого лета повысились, много чего заворачивают (по качеству не проходят). Для сканов с пленки мин размер по длинной стороне 5000 дпи, для цифры 3000 дпи. Вся инфо - на сайтах обоих стоков: www.profimages.ru www.rosfoto.ru
     
  9. да требования понятны, мне просто интерестно что то типа такой статистики - разместил 200 фото - 10 продаж в год или там как...
     
  10. узнаю в вашем интересе себя в начале сотрудничества с фотобанком.Попадёте в струю тем(ы)-какчества-итереса дизайнеров будет и статистика.Не зависьте от результата.Работайте...! а сайт вроде заработал.
     
  11. дык как то в струю пока не попадал :)
    по этому к нашим отечетсвенным фотостокам отношусь немного скептически :)
     
  12. а здря ,ценник у них другой ,тем более живёте рядом,сдавайте в тифе.
     

Поделиться этой страницей