PMA 09, Будут ли новые линзы от Sony?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем TheChieF, 22 янв 2009.

  1. Деньги целее будут :D
     
  2. Не в деньгах счастье. :)
     
  3. Обидно будет если 24-105 окажется фуфлом. Не хочу я 24-70ZA покупать, хочу набрать фиксов и купить 24-105 для прогулок.
    Протупил я, хотел съездить на выставку, но дешевых авиабилетов уже нету, надо было пару недель назад брать. На машине 8 часов ехать, лень.
     
  4. Обидно, что опять всё во взвешенном состоянии на неопределённый срок. Перебиться, конечно, можно, но что в результате получим... Так и до грехопадения на другую систему недалеко. (шутка) :D
     
  5. Да ничего в общем смертельного, попользуюсь 24-85 как и раньше и куплю 85/1.4 как, собственно, и собирался.
     
  6. Тоесть вообще никаких новых линз не будет?
     
  7. Да непонятно с чего все взяли что не будет. Не было "преданонсов" и не было утечек. Ну и что. Что-то будет.
    Хотя моя ставка на то что соня ограничится очередной пачкой мыльниц-супергипердуперзумов, а нам покажет средний палец.

    Новости с PMA09 надо смотреть на search.twitter.com по строке #pma09, никакой сайт такого реалтайма не покажет :)
     
  8. #229 2 мар 2009 в 10:17 | PMA 09, Будут ли новые линзы от Sony? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
    Sigma will be introducing a number of exciting new camera and lens products, including the new 18-250mm DC OS (Optically Stabilized) zoom lens. This is the first stabilized lens made for Sony and Pentax digital cameras, as well as for Canon, Nikon and Sigma digital cameras.

    Я чего-то не вкурил - у нас получится дважды стабилизированное стекло? Один раз оптически, а второй раз - матрицей? То бишь, 6 стопов как из пушки, да? :)
     
  9. В этой теме уже была ранее ссылка про то, что анонса А800 не будет на ПМА, там как раз было сказано, что только мыльницы и аксессуары будут. Про объективы ни слова
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    блин, когда уже эта PMA09 пройдёт, столько нервов пооставили уже...
     
  11. а) 6 стопов не будет, при совместном включении будет ~ 0 стопов :D
    б) была же 80-400 OS под наш байонет.
    в) в П/С стаб тупо не будет работать, как и в 120-400 и 150-500 под наш байонет
     
  12. Выставка началась. А800 нет, объективов нет и на новой флагманской мыльнице оптика G 20x а не Carl Zeiss ;)
     
  13. Она с третьего по пятое марта проходит. Официальные анонсы от SONY и других брендов уже в сети
     
  14. Насколько я понимаю, это еще не все анонсы.
    В америке третье марта только-только началось: у них там, если не ошибаюсь, -8 часов по сравнению с нами.
    Подождем денек...
     
  15. Кстати, на Сигма 24-70mm F2.8 EX DG HSM у линзы неплохая резкость на открытых. Край для ФФ завален, но у Минолты 24/2.8 он не лучше. По центру - очень резко.
     
  16. #238 3 мар 2009 в 22:05 | PMA 09, Будут ли новые линзы от Sony? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
    Перенос сообщений

    Все сообщения, появившиеся уже ПОСЛЕ анонса новых линз, перенесены сюда.
     

Поделиться этой страницей