Новый Zeiss 24-70/2.8 (SAL-2470Z) ч.2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем APO, 21 янв 2009.

  1. Кому-нибудь нужен совершенно новый Zeiss 24-70/2.8 (SAL-2470Z) от Сонистайл ? Объектив не разу не использовался и даже все еще лежит у Сонистайл.

    Цена 60 000 р. (в Плеере - 63 000)
    Москва

    Объектив будет куплен для вас с использованием моего купона на скидку.
    Соответственно, вы его оплатите своей карточкой и Сонистайл привезет его на ваш адрес.
     
  2. Неделя и подорожал на 6т, кто-то, думаю, уже начал грызть ногти :D
     
  3. Да, цены на объективы выросли. Я заметил, что и здесь некоторые товарищи переписывают ценники в $.
     
  4. Бакс растет как на дрожжях ...
     
  5. Сегодня заметно упал :)
     
  6. Неделю назад на Фотору взял 16-80Z за двадцать четыре с копейками, сегодня глянул - он уже двадцать семь стоит.
    Ну а то, что бакс сегодня упал на 70 копеек - магазинам пофигу, цену не скинут, тем более, что рост зеленого прогнозируется до 40-45 рэ...
     
  7. Взял вчера Zeiss 24-70/2.8 (SAL-2470Z) за 57.400 в оставе, но сказали, что последний со склада подвезли.
     
  8. Бакс будет падать. Слишком искусственно его задрали - кто-то на этом неплохие деньги заработает. До 29-30 рублей в ближайшее время опустится.
     
  9. Не опустится, ЦБ РФ уже 7ой раз с начала года девальвирует рубль.
    То, что рубль поднялся - это всего лишь из-за того, что наступило время налогов и многие компании поменяли доллары на рубли, поэтому доллар опустился. Но это не значит, что он продолжит опускаться, наоборот, как раз к концу декабря ЦБ отпустил в свободное плавание курс, т.к. деньги на поддержку курса на уровне 27-28 рублей кончились, как следствие сейчас мы видим 33 и это только начало.
     
  10. Ну-ну... а как Вам то, что нефтяная выручка упала в 5 и более раз, поступления от налогов в ХЗ сколько раз и т.д., копменсировать рублевую выручку можно ТОЛЬКО девальвировав рубль (больше рублей за баррель) для выполнения соцпрограмм, з/плат бюджетникам пенсий и т.д., а инфляция дело второе, было уже - знаем. До 30 дошел, потом пять лет падал, а потом как ..... Вообщем жить надо уже сегодня и всякий решает по-своему, не разу цены после повышения не откатились существенно назад.
     
  11. Во-во, одно хорошо, (для тех у кого есть баксы:cool:) через годик-полтора полтинники опять будут стоить по 250-300 долларов НОВЫЕ, только для большиства это будет опять месячная зарплата.
     
  12. Бедный человек, второй раз ветку зас.. эээ.. испортили :)
     
  13. Не сейте панику, сэр!:cool:
     
  14. Господа! Взгляните на eBay! Пол-года назад 70-210 стоил в "потолке" 150 евро, две недели бьюсь с "басурманами" ниже 200 - не уходит. Кажется деньги надо вкладывать не в баксы, а в объективы!!!
     
  15. Молодой человек, Вы не на базаре и не на бирже.
    Будьте добры излагать свои мысли только по теме нового Зайца 24-70/2,8.
     
  16. Уважаемый Ott_A! Не кажется ли Вам, что ветка давно ушла в сторону от темы нового Зайца, о чём приношу соболезнования Автору ветки. Но осмелюсь Вам заметить,что я не на базаре и не на бирже - Вы конечно же правы, поэтому не стоит утруждать себя замечаниями в мой адрес. Моя мысль о том что "деньги нужно вкладывать в объективы" видимо оскорбила Вас, а жаль. Досадно что не могу пока позволить себе сей чудный экземпляр...
     
  17. Молодой человек!
    А Вы, похоже, хам и невежда. Хоть и пытаетесь выглядеть вежливым.
    Тема закрыта.
     
  18. Ott_A, чем языком часать, лучше бы вступили в ряды модераторов. На барахолку. Ага [​IMG]
     
  19. Тема закрыта, но за оскорбления могли бы и прощения попросить!
     
  20. Не опустится. Это целенаправленная девальвация.
     

Поделиться этой страницей