Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. поставьте приоритет затвора и у вас тоже будет щелк/щелк :D

    а реально - ну не знаю, я и 100ой нормально снимал и 700ой
    а100
    а700
     
  2. Alikoff семинаристы это не европейские профи-
    тестеры ведущих авторитетных фотожурналов.
    Сегодня смотрел результаты в последних жур-
    налах-нашей 700 в секторе ПОЛУПРОФИ ??????-
    дали 7 место,а нашей 900 в секторе ПРОФИКАМЕР
    дали 4 место.......
     
  3. Похоже на правду. А какие места до семисотки и девятисотки кто получил? Напишите, если можете, интересно все таки.
     
  4. Ну а какая тогда разница с вашим Пентаксом? Ведь Пентакс в этом плане еще хуже будет...
     
  5. Почему Пентакс? Пейзажи и лица я снимаю,как любитель каждый день.А репортаж 1 ,максимум 2 раза в год.
    Фото моя жизнь , я не вижу себя уже без этого любимого занятия.
    PS.Ну а для этого одного раза,я договорился ,что буду брать у друга
    Никон Д 700 +Никкор 24-70 +ручка +900 пыха.
    А мой Пентакс в сочетании с Сигмой ДП-1,на мой взгляд ,это сейчас самое оптимально-лучшее сочетание фото-системы.И уж не обижайтесь за мои слова(альфы я поюзал 900,700,380) для пейзажей они больше подходят.
     
  6. Т.е. у вас есть аппарат "для себя"(пейзажи, лица), а для репортажа вы берете у друга? [​IMG]
    Вы не подумайте, что я ехидничаю или еще что то, мне просто интересно ваша позиция.
     
  7. Да нет,всё нормально.Просто так сложились в жизни обстоятельства.Не получилось удержать: А-900+всё остальное.Поэтому и выбирал что-то на замену.А-380 разочаровала.К А-700 возвращатся не хотелось.Кенон? Да ну его-антагонически не перевариваю ни его дизайн,ни управление,ни всё остальное.У меня с ним ассоциации,что им только блондинки снимают! Вот только с прогулки приехал,ездил на Болотную площадь и набережную москва-реки.Так и снуют там малолетки и тинейджеры с этими пластиковыми глюкалами.Пейзажи со вспышкой снимая!!!:))
     
  8. Alikkoff, а чем разочаровала А-380? Ну, не считая хвата аля лилипут.
     
  9. Нет регулировки уровня ДД.И не совсем коррекная работа автоматики в программных режимах.У А-900 всё по-другому.Она на улице практически не ошибается.Ну и работа ББ.Пришлось всё под себя дотягивать.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я сегодня CHIP листал, так там семисотку в тесте популярных зеркалок на первое место поставили...
     
  11. Ну дык, после слива ее во многих магазинах по 30 т.р. - я думаю она реально одна из популярнейших зеркалок Сони.
     
  12. Сдаётся мне, лет через десять будут говорить "легендарная семисотка"
     
  13. #1973 10 окт 2009 в 14:40 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
    Лет через десять говорить уже никто не будет. Все будут в нете сидеть ... :)
     
  14. Если это окажется правдой я свою темку то преподниму...
     
  15. щас не время для топовой тушки. Дырка есть между А550 и А850. А 2 топовые тушки - выше крыши.
     

Поделиться этой страницей