Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Да и приведенная пдфка про камеры видео наблюдения рассказывают. Данная утка больше похожа на поиски крота в компании.
     
  2. Тут даже ФФ не успел купить, а уже на CCD ФФ собирать пора :)))))))))
    Ну, ребята... Сони поперла в гору!!!
     
  3. Фавеон 34 Мпа ФФ хочу!!! С автофокусом Д700, тушкой А900 в водонепроницаемом исполнении.... Дайте два!
     
  4. Что-то я не пойму - а как же Exmor II? Еще его не дождались в зеркалках - а у тут уже новый сенсор на подходе...
     
  5. Вы на название сайта то посмотрите.. :)
     
  6. CCD фулфрэйм ?О_о Это утопия, но если действительно выйдет...
     
  7. Да, уже выходил один такой. Оказался утопией. Шумел даже на ISO400 очень сильно. Стоял на камере Contax N Digital. Потом Contax умер.
     
  8. А сейчас на цифровых СФ Мамиях разве не ССД-сенсор стоит?
     
  9. Лично мне как-то не хочется никакого CCD, только лишний шум и слабый ДД, за большие деньги... Не надо.
     
  10. Ундервуд
    там другие задачи, там простительно. а на 35мм формате другие приоритеты.
     
  11. Сделали же серию в 3к\с у а850,может ещё урежут,зато матрицу лучше вставят,типа пейзажная камера выйдет:)
     
  12. У а850 3 фпс скорее всего програмно урезано(потому что ничто не мешает там получить то же, что и на а900, процессор то тот же), значит очень скоро выйдет прошивка и мы получим 5фпс :D
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего нет,по крайней мере, пока есть в продаже а900.
    Если только самоделкин какой напишет такую пршивочку.
     
  14. Не факт. Говорят, там зеркало не столь быстро хлопает (звук другой - мягче).
     
  15. не думаю, чтобы ради экономии механику поменяли(дороже бы вышло). Поживем - увидим. :D
     
  16. ВИ уменьшен не просто так. Другой узел зеркала скорее всего. По отзывам хлопает меньше. Думаю, что программно урезали до 3фпс, чтобы продлить жизнь затвору...
     
  17. А вот на затвор фпс влиять не должны. Диапазон выдержек одинаковый - скорее всего, затвор там один и тот же. Фпс может помочь быстрее выесть ресурс, если постоянно сериями бить. Но это ИМХО немного другое.
     

Поделиться этой страницей