Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. А что, хороший способ повысить продажи. Мне нравится :)
     
  2. #1803 8 сен 2009 в 09:50 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
    А меня с работы на этот сайт не пускают. Похоже фильтр на слово amateur стоит :D:D:D
    UPD: Спасибо Adilka
     
  3. Вот текст:

     
  4. Обычное интерью, жаль что ничего нового.

    Единственное, чем больше представители Сони говорят, что не собираются влезать в проф рынок, тем меньше в это верится. ИМХО, уже не вооруженным глазом видно, что Сони прощупывает, подготавливает почву для рывка на этот рынок. Правда для этого нужна реально революционная камера (А1000?)
     
  5. Если А1000 - конкурент RED, то низкой цены ждать не стоит. Всё-таки, скорее всего А750 с сенсором как у А550 и 7 к/с, но с АФ и расчётом экспозиции покадрово.
     
  6. A2x and A3x line is replaced by smaller, cheaper crop cameras

    чуть не упал со стула. ну куда уж smaller и cheaper! :)

    а насчет А1000 - это в духе Sony. выкатывать прогрессивные, революционные изделия. посмотрим. глядишь, куплю, стану фото-видео в одном лице :)
     
  7. falconnet а эта камера дешевой и не должна быть. Если слухи приведенные выше правдивы и она будет приурочена к чемпионату по футболу 2010, то это отличный шанс вырваться на проф рынок. Сони один из главных партнеров ЧМ и свою подукцию ей будет пропихнуть легче, тут уж главное уровень этой продукции.

    всмысле всё же ждём замены а700?
     
  8. #1809 8 сен 2009 в 11:12 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
    Ну а кто нам запретит ждать замену А700? Точно так же, как мы ждали замену А200/300/350 и получили её в виде А500/550. Да и разрабатывать новый сенсор ради А550, ИМХО, как-то противоестественно.
    Да и замена А700 нужна, иначе народ повалит с системы.
     
  9. falconnet вот в плане неразумности разрабатывать матрицу лишь под А550 - я с вами полностью согласен. И тоже надеюсь на выход А7ХХ.

    А вот то что народ из-за не выхода такой замны повалит из системы - не согласен (во всяком случае массово). Сама 700 ещё очень даже ничего, а к весне А850 будет стоить уже вполне себе доступно, так что многие, кто сейчас на 700-х и не подумают брать кроп. имхо
     
  10. Странно, он пишет, что они 850- делали быстрее как замену А700. Но это далеко не замена, фпс-то нет, камера больше и тяжелее, более того - требует замена парка оптики. В общем не понятное решение.
    Я пока буду ждать обновки, если не чего не родится буду очень расстроен.
     
  11. насчет "ждем". после покупки А900 уже практически ничего не жду. единственное, что хотелось бы в следующей камере - видео. причем, хорошее. Годик потренируюсь на родственниках, а потом можно будет принимать заказы на фото/видео.
     
  12. ага, ага - а по факту уже ждете видео ;)
     
  13. Little_boo
    да. но здесь важная деталь. я не сильно переживаю, что его сейчас нет. меня полностью устраивают камеры, что я имею в наличии. но на будущее, то есть именно в качестве следующей камеры (когда одна из текущих или износится или морально устареет).
    так как Sony является лидером по продажам любительских видеокамер, то это вселяет уверенность - и в DSLR будет отличное видео. отправная точка - это уровень 5Dm2. AФ мне не надо. Остальное - есть в сапоге. Коррекция экспозиции, установка ISO для видео, АФ в режиме отдельного кадра, установка диафрагмы и т.д.
     
  14. Да, но конкуренты делают свои тушки морально устаревшими именно добавляя туда фичи типа видео и ЛВ. Ничего принципиально нового не делают.

    А соня ещё ни одну камеру не обновила, она сделала несколько серий и делает даунгрейд.

    А100-А200-А230
    А350-А380-А330-А300
    А550-А500
    А700
    А900-А850

    вопрос с будущим А700, даунгрейдить её некуда, если обновлять то как у конкурентов - видео и ЛВ - иначе не прокатит. С другой стороны видео и ЛВ они хотят делать только в зеркале начального уровня.
     
  15. Little_boo
    по большому счету, согласен. сейчас камеры, по большей части, "улучшаются" за счет добавления функций, напрямую не связанных с фото. шутка насчет МР3 плеера, кстати, такими темпами станет реальностью года через 3 (мой прогноз).

    а что касается меня, то будущий год я планирую стиснув зубы, не поддаваться соблазнам и не покупать ни одной новой железки (кроме, товаров первой необходимости; например, если что-то сломается). а вот через 2 года... ух! ХОЧУ ВИДЕО!
     
  16. Little_boo если фотографические функции будут на высоте - прокатит. Хотя кончено как минимум ЛВ сделать должны в замене 700-е.

    ИМХО, как замена 700-е А850 по идеалогии маркетологов Сони учень даже подходит. Ведь здесь всё улучшено по сравнению с ней, кроме серии. НО ведь Сони репортерские камеры не делает, так что и с этим вроде как норм. Единственный минус - цена. Для замены всё же высоковата. Надеюсь я не прав, хочу камееру за 1500$!
     
  17. да
    я тоже как то не верю в это дело.

    Хотя - хотелось бы :). Цена наверно будег ого -го. Зато лейке придется начинать нервничать :).
     

Поделиться этой страницей