Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. #1681 26 авг 2009 в 19:46 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Бывает, я езжу по миру. И стесняюсь того, что я - русский.
    Не зря, значит.
    Я бы сдох со стыда, если бы кого-то подначил тем, что тот остался без работы в своей сраной газете.

    Оффтоп, конечно. Но... очень стыдно...

    P.S. Сергей, прошу принять от меня извинения за нас и понять правильно...
     
  2. Я тоже не разделяю некоторых «подколов» sdrobkov, причем некоторые явно «ниже пояса»
    Но «И стесняюсь того, что я – русский» это круту, причем насколько я помню от Вас такое слышать не впервые.
    Мне бывает конечно стыдно за некоторых русских, но сам себя не стыжусь
     
  3. А я - стыжусь. Когда вижу, как меняются лица услышавших это людей. С улыбки на страх...
    Но речь не обо мне.
     
  4. Тогда зачем Вам вообще крестообразные датчики, раз Вы разницы не видите?
    Цены на а200,300и 350 снизили в полтора раза на офсайте Сони. К чему бы. Ведь Сони никогда не снижает цен. Только перед снятием с производства, чтобы сбросить запасы на складах.
    Про цены в России не знаю, а во многих европейских странах старый без стаба Минольта-сони 70-200 стоит заметно(на 20%) дороже чем новый БР2 от Никон :)
    А синишным проще назвать цвет от Сони- у Никона он более естественный :)

    Тот же вопрос задаю Вам, только про Сони.
    Мне не нравится фанатизм, поэтому и высказываюсь. когда вижу искажение фактов.

    Вопрос не мне, но я работаю с Никоном и не понимаю разговоров о какой-то плохой его цветопередаче.
    А с Кэноном до сих пор ещё больше народу, и не только в студии. Поймите, люди затарились этой техникой(ну не было в течение года-двух конкуренции), не выбрасывать же вот так сразу. А ведь кому-то и вправду нравится Кэнон. И это тоже нормально
     
  5. Олаф, Вы тоже не правы :). Нельзя стесняться того, чего не делал. Причем тут Вы?
     
  6. еще не надоело? даже я сидя в питере нашел вполне пристойные цены в испанских магазинах.
    так кто искажает факты?
     
  7. Жаль что благодаря Вашему посту опять увидел потявкивания сборщика компьютеров, а по совместительству штатного защитника интересов Сони и России на форуме. Ведь знает же что я его выключил из списков, а всё ему неймётся :)
    А про газету не рулерам судить. Мне ещё потерпеть осталось до суда 2 месяца.
    В России тоже такое случается? В смысле хозяева "кидают" работников? Или это только в Европе так?

    То что я русский не стесняюсь, но бывает стыдно видеть соотечественников пьяными возле некоторых магазинов. Но не русские одни- они вместе с украинцами, поляками и румынами с болгарами пьют.
     
  8. Факты в студию! Иначе просто трёп :(
     
  9. Странно в отпуске на машине проехал 9 европейских стран (Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Швейцария, Франция, Люксембург, Бельгия, Нидерланды) - обычная реакция немного удивления и как правило очень доброжелательное отношение, показалось даже лучше чем к своим европейским соседям... :) и уж точно никакого страха. А если в какой-нибудь забытой богом европейской деревне попадался человек бывавший в России тут вообще начинался рассказ как красиво в Москве, Петербурге и.т.д причем с неподдельным удовольствием
     
  10. это я как то не так выразился. Я имел ввиду против Вас :) по поводу безработного :rolleyes:
     
  11. Если сони на этой неделе не анонсирует новых машинок, то можно и до полного скотства дойти...Неужто никто сплетен новых не слыхал?
     
  12. ОК :) Понято. Нет проблем!
    ЗЫ. Если выиграем суд (мы- 10человек в 2-х городах), то хозяева заплатят за эти полгода вынужденного простоя.+компенсацию за нарушение постоянного контракта+расчётные. Ну и пособие по безработице смогу в течение года получать.
     
  13. Не стану спорить. Я в Европе дальше Болгарии и не был. Я по Азии как-то :) Да и не к месту это тут.

    Знаете, парни... Я всю жизнь молодую участвовал в форуме культуристов. А там народ знаете какой. Но когда один из уважаемых билдеров в пылу спора привел в качестве аргумента то, что у другого - жена страшная... От него отвернулись все...

    Одно дело - железяки. Или стекла.

    Другое - сам человек. Его проблемы.
    Использовать трудности ближнего - как аргумент в споре...
    Это - наш форум?
     
  14. +1 (плюс один).
     
  15. там и до войны недалеко.....
    Но ждем-с до 28-го, если поляки не соврали.
     
  16. Скажите, Олаф, а как бы ваши друзья-бодибилдеры отнеслись к человеку, который ушел из бодибилдерства в велоспорт. А после того принялся бы регулярно наведываться в бывший клуб и рассказывать всем какое это чмошное занятие -- бодибилдерство.

    Дескать, и железки там неестественные, и корм собачий, и результаты так себе -- ведь на велосипеде можно уехать куда дальше, чем на блине от штанги.

    Так что, Олаф, как ваши друзья-бодибилдеры отнеслись бы к такому человеку?

    :)
     
  17. Ещё один на зов прибежал :)
     
  18. :D
    Да мы все понимали, что наш кайф - бычий. ;)
    И споры об этом были постоянны.
    Одно дело - споры по существу вопроса. Тут и до мордобоя доходило. И это было нормально.

    Но Вы и сами, конечно, видите разницу...
     
  19. Неправильно: как если он стал приходить в клуб и рассказывать, что корм SUPER-MASS лучше, чем SUPER-POWER :)
     

Поделиться этой страницей