Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Семерка, когда появилась в ADLUM (теперь это, кажется, FOTO.ru), стоила, если не путаю, порядка $650
    Если кому интересно, вот какая-то часть прайса 1999 г., правда, в основном цены оптики
    [​IMG]
     
  2. sdrobkov
    а когда? она сейчас с рук БУ 700 долларов стоит. (см. ebay.com)

    Уж извини, ноя убду обращаться так как ситаю нужным Ваше Величество.

    похоже на правду.

    что подразумевается под справлялись с серией? ещё раз серия не может быть меньше штатных указанных в спеках.

    Если серия не нужна, то исходя из удобства (меньше размер, контактные площадки не такие нежные) и большей надёжности.

    Кроме того, допустим у меня в ноуте есть штатный кард ридер под MS, а насколько я знаю, кардридера встроенного под CF нет почти ни в одном ноуте.

    Так что причин что бы пользовать MS а не CF может быть не мало.
     
  3. В этом случае я Вас просто "выключу" и общайтесь с кем хотите, но не со мной. Что за хамство?!
     
  4. Следует вытирать подобный оффтопик. Кокетство Дробкова читать в этой ветке я думаю абсолютно неинтересно большинству, ветка не об этом.
     
  5. У богатых свои причуды...
    Разница в цене перекрывает все "плюсы" MS. Да и сомнительно, чтобы MS по скорости обогнала CF
     
  6. Ott_A
    я же не спорю что есть карточки CF быстрее любой существующей карточки MS.
     
  7. Проблема в том, что такие камеры как А500 часто бурут в качестве второй/запасной, по крайней мере я такую камеру жду, ну а нафига мне скажем такая запасная к А700 когда у нее даже тип карточек другой? Зачем я спрашивается покупал топ "Сандиск дукати"?, чтобы потом докупать тормознутые и дорогие MS? Ненадо такого счастья. В общем надо покупать А700 пока еще есть в продаже, иначе Соня скоро завалит поуши этими обрезками, и надо будет дОлго ждать нормальных камер...
     
  8. [QUOTE[​IMG][/COLOR][/QUOTE]

    Особенно порадавали цены на полтинники. Сейчас Б/Ушные дороже продают.
     
  9. издержки переходного периода. оставь сони там мемористик недовольных было бы больше.... Хотя я бы подождал официальной информации....
     
  10. #1570 26 авг 2009 в 00:38 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    http://www.photofast.tw/
    Быстрые Compact Flash (8, 16 и 32 ГБ)
    PhotoFast CFast Gen1 100 МБ/с чтение 50 МБ/с запись. Время наработки на отказ составляет 1 млн. часов.

    PhotoFast 533X Plus 16GB CF
    чтение: > 80 MB/sec
    запись: > 80 MB/sec
     
  11. С фотослухов информация:

    Alpha 500

    * 12 Mp EXMOR R CMOS sensor
    * New Quick AF Live View
    * 5 Fps

    Alpha 550

    * 15 Mp EXMOR R CMOS sensor
    * New Quick AF Live View
    * 5 Fps

    Vertical Control Grip / Sony VG-C50AM for the Alpha 500 and 550

    Alpha 850

    * 24.6 Mp Full Frame EXMOR CMOS Sensor
    * 98 % Viewfinder
    * 3 Fps

    Lenses:

    * SAL 28-75 mm f/2.8 SAM
    * SAL 30 mm f/2.8 Macro SAM
    * SAL 500 mm f/4.0 G SSM

    Flash:

    * Sony HVL-F40AM
     
  12. Что-то непонятно. Что за сенсор Exmor R в 12Мп и главное, откуда новинка в камере, стоимостью 650 евро.
    И что за пыха HVL-F40? Когда-то давно всплывала инфа про такую. Но изобретать в кризис новую 40-ю, когда есть свеженькая, нормально работающая 42-я... Непонятно...:confused: Как раз такие мелкие детали и убивают веру в эти слухи.
     
  13. DonSergio
    Вы меня не совсем поняли. Я считаю, что выпускать только обрезки - это просто убого, при том что недостатков у камер хватает. Работать соне есть над чем. Выбор - это конечно хорошо, и я рад что он у нас все больше и больше, только хочется улучшений, а не обрезаний(кастраций).
    Что же касается таких камер как Д3х и Д300с, то Никон с их продаж будет получать лавэ еще лет так надцать. Не забывайте, что ни у Сони ни у Кэнона нет ни чего подобного в этих сегментах.
     
  14. Кстати, у поляков обычно достоверная инфрмация. И тестируют новые камеры они чуть ли не первые.
     
  15. Как-то не логично получается: если замена А700 будет только в следующем году, то зачем ее сейчас с производства снимать?
    Появились А230, А380 и А300, а и старые модели А200, А300 и А350 еще не исчезли из магазинов.
     
  16. #1578 26 авг 2009 в 10:09 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Alik
    я боюсь как бы Д3х может не окупиться. а д300с может вполне повторить судьбу 50Д после удачных д300 и 40д соответственно.

    например?
    по мне видется что с линзами в системе гораздо большая засада.
    ну а так хотелосб AF получше, только учитывая что Сони больше ориентируется на кэнон, может с всокой уверенностью предполагать что хороший АФ уровня марков будет в тушке/тушках цен уровня марков.
    корпуса защищённые при отсутвие таких линз не актуальны...
    а что ещё? желаепмые тут многими LV по основной матрице и видео?

    ну это понятно.
     
  17. Leshiy
    камере два года, по спекам и цене она будет на уровне а500 и скорее всего дешевле а550, нельзя что бы пользователь выбирал у одной фирмы между разными камерами в одной ценовой категории. у меня столько денег, я хочу камеру сони => ответ должен быть однозначным. Де факто на данный момент при разнице в цене между а390 и а700 в 70 баксов, много найдётся любителей взять а380?
     
  18. DonSergio
    Лично мне хочется AF покруче, рабочие ISO повыше (Никон на тех же матрицах шум лучше обрабатывает), работу со вспышкой как у Н.
    LV ни по какой матрице мне не нужен, видео даже за +20$ к цене мне не нужно.
     

Поделиться этой страницей