Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. вот это ням ням, ВИ бы нормальный и я готов потратится :)
     
  2. Как запели-то, он тогда был революцией :) да и сейчас не чета всяким кропам
     
  3. C электронным видоискателем да. без него только если со штатива..
    крутить на вытянутых руках полукилограммовый мануальный фикс это еще то развлечение.. только если на спор, для доказательства нужности фичи....
     
  4. А когда то и каменный топор был революцией. Им и сейчас можно головы проламывать, намного лучше чем современными дубинками. Но это не говорит о их конкурентности и сравнимости. :D
     
  5. Alpha 500/550 это по функционалу и конструктиву замена 700-ки или как?
     
  6. alvlal, Судя по картинкам - это замена максимум "сотки"
     
  7. Похоже, что нет. Какой то гибрид 300-700
     
  8. Со штатива конечно. Использовать ручной фокус при съемке с рук или вообще в репортаже - это для настоящих сварщиков, я не настоящий.
     
  9. А с чего предполагаемый 850 обрезок то? Из за 3 кадров в сек вместо 5? Или что без пульта? Первым пользовался раза 3, вторым - проверил как работает после покупки. Что обрезали то?
    Петь про ставый пятак практически бессмысленно, бо он хуже всем.
     
  10. Скоро на картинке "линейка Sony" не будет ее, 700ки :(
     
  11. Вот я посмотрел-посмотрел, что в мире творится, и купил вторую семисотку, хоть и не был под неё бюджет выделен, пока они есть в наличии и пока цена нормальная. Замена семисотки меньше 45 тыр никак не может стоить, а то и все 60-70, а моя первая уже ломаться начала потихонечку, а гарантии всего несколько месяцев осталось. Какой бы потенциально и кинетически замечательной ни была преемница А700, но сама А700 лично меня устраивает на 95% и платить 15-30-40 тыр за усовершенствования пока что смысла не вижу.

    По сути, чуть ли не главная претензия у меня к А700, что у неё пресеты на колесо не выведены :D 2000 исо хотелось бы полностью рабочих, но это на сегодня вопрос никак не тридцатки тыр и, к тому же, с рабочей тыщей исо жить уже можно более или менее.
     
  12. Сам поступил так же, проапгрейдил А700. (свою продал пока в цене) НОВЫЕ МОДЕЛИ ДЕШЕВЫМИ НЕ БЫВАЮТ.
     
  13. Ощущение такое, что замены семисотке не будет. Может быть позже, будет профессиональный кроп по типу 300-го Никона или понавороченнее. Но тётка вроде не лезет в про-сегмент, и все спеки об этом говорят. И новый урезанный по скорости ФФ и такой же урезанный но по конструктиву "репортёрский" кроп. Остаётся вопрос, а что должно быть в А550, которая мелькала в спеках с официальных сайтов, если уже в А500 есть LV. Получается, что новый сенсор и/или видео.
     
  14. Почему это обновление А700 не может стоить меньше 60т? У конкурентов стоит, а у Сони не может?
     
  15. :D:D
    верить таким "спекам с оф. сайтов" - это все равно что цыганам верить...
    Но все же соглашусь, что А500 -это будет урезаный вариант а700 (а500 например без л/в, а а550 - с л/в); а а850 - возможно будет урезанный вариант а900 (наверно так же с л/в и без).
     
  16. Тоже были такие мысли.
    Но пока вроде (тьфу-тьфу-тьфу) А700 работает, думаю до падения цен на "приемницу" (или ФФ, чем чорд не шутит) протяну так пока.
     
  17. Да я и не очень верю, Но я так же сомневаюсь, что на офф сайтах будут писать ну уж совсем пургу. Инструкция была? Была. В разделе поддержки были А500/550/850? Были. Нумерация явно вниз идёт. Т.е. даунгрейд. Что в общем-то тоже неплохо, если понять, какие камеры мы получаем. Ещё одну-две камеры в любительский сегмент получить ну совсем неплохо. Да и даже $500 баксов вниз с ФФ тоже ничего так подарочек. Как минимум на эти деньги старикана можно купить, пока тётка не разродилась новым ФФ тревелом.

    UPD: В любом случае, ждём официального анонса.
     
  18. Так пожождите, я правильно понял, что в 5хх будет АФ от трёхсотой серии????

    Млин, видно буду брать 700-ку...
     

Поделиться этой страницей