Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Мне кажется, что нет смысла переносить презентацию новых камер, из-за того, что скоро новинки будет показывать конкурент. Кенон все-равно будет презентовать свои камеры. А вот собирался ли Кенон презентовать в ближайшее время новые зеркалки, я сомневаюсь. Кто-то выкладывал ссылки, что у них будет презентация, но что на ней будет - ни слова. Презентация, на сколько я знаю, состоялась, но на ней были только компакты. Может я чего-то пропустил, но когда Кенон говорил, что будут новые зеркалки?
     
  2. А если это окажется не так, Кенон будет переделывать свои новинки? :D
     
  3. По слухам август-сентябрь 60д?- репортажный кроп, а в декабре новый ФФ.
     
  4. в гонконге
     
  5. Сейчас Вас помидорами закидают, говоря, что здесь на форуме почти все из России, и цены в "Вашем" Гонконге их не интересуют :))
    Я про Европу говорил :)
     
  6. Стесняюсь сказать... но Гонконг всяко ближе ко мне чем Европа... и цены вкуснее :D
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  8. Ну вот ещё один "на себя рубашку тянет"! :)
    А мне таможне неохота платить...
     
  9. Да и мне неохота... но деваться то куда? :D
     
  10. Но ведь все здесь утверждают, что в России дёшево? На кой тогда Гонконг+таможня???
     
  11. ну гдето так. а единственное что можно "переделать" за две недели это заявленную рекомендованную цену.
     
  12. ага счаз. Гонконг это часть мировой фабрики по производству почти всех потребительской электроники.. не говоря уж о том что для половины России он не дальше Испании. и доставка товара оттуда тоже налажена...
    так что Гонконгские цены - вилкам.
     
  13. я конечно советов давать не будут, но народ в Германии Италии и Швеции как то привозит товары и с бнвфото и прочих штатовских и японских магазинов, а также с ебея и японских аукционов. Значит оно все не так страшно на деле?
     
  14. а вот это уже началось подвирание. про что в России дешево мало кто утверждал. скорее уж наоборт - с какогото нехорошего бодуна наши власти показали кузкину гм ж.. доллару и причислили себя к европе.
    ну производители и рады стараться - цены в евро-по-курсу.
    есть конечно и такие продавцы кто везет из сша или там китая..
    вот у них цены по жабе..
    но их надо искать (как и везде). просто в штатах искать для сравнения легче... и сравнивать цены там проще - оборот большой, статистическая погрешность меньше...
     
  15. #1375 21 авг 2009 в 18:43 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Не очень. За объектив с е-бея ценой в 90 баксов заплатил таможенный налог в 40 баксов и сплю спокойно :)
     
  16. думаю что если существуют официальные легальные способы уменьшения налогов существуют и аналогичные для таможенных платежей..
    Знаю только что компютерные новинки люди покупали и получали..
     
  17. Ну допустим при заказе посылки обьявленной стоимостью ниже 10000 руб таможенный налог не берется. Так что объектив за 90 долларов можно покупать смело.
    А если посылка дороже 10000руб всегда можно договориться и написать объявленную стоимость меньше 10000.

    Кстати, может ктонибудь подсказать гонконгский интернет фотомагазин с доставкой в Россию?
     
  18. kma76
    Это смотря с кем. С серьезным магазином вроде BH вы никогда не договоритесь.
     
  19. Мне кажется, вас обманули :)

    Если стекло стоит дешевле 300 бачей, то никакой таможни. Если дороже, то берется 30 процентов от суммы, на которую ваш товар превышает указанный выше лимит.

    Было у меня так: взял пять стекол сразу, на коробке было написано 400 бачей, отдал за таможню 750р (заметьте, что не 40 баксов).

    Кстати, сейчас жду ТАМРОН 70-200 2.8 - взял его на bhphoto :)
     
  20. Это у нас в России,
    в друой стране - другие законы.
     

Поделиться этой страницей