Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. нееееее без sdrobkov будет слишком тихо оппонент везде должен быть
     
  2. Надо будет в новом движке форума добавить в настройках профиля опцию отображать/не отображать споры sdrobkov против всех, cat.spb против тех кто недостаточно восхищен оптикой минольты ну и еще canon vs nikon и т.п. :)
    (Это шутка, никого не хотел обидеть)
     
  3. #1343 21 авг 2009 в 13:47 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Похоже тут вокруг меня уже обсуждение идёт. Как хорошо что не видно "забаненных".
    Это тоже шутка, никого не хотел обидеть: [​IMG]
    ЗЫ.
    А чего Вы мучаетесь: исключите меня из списка "видимых" и сразу легче будет :)
     
  4. Что вы, во первых далеко не все ваши сообщения мне неприятны, а во вторых с удовольствием почитаю очередной holly war.
    P.S. А шутка с мухой забавная.
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    "Оппонент" - подразумевает человека в теме :).. Это интересно. А нудное нытье это неинтересно.
     
  6. Устраивайтесь поудобнее: тема-то из флейма :)
     
  7. Ну при желании новую А700 боди за 630 евро где то можно взять, сам взял за столько...
     
  8. Уважаемый sdrobkov.
    А вам сколько никон доплачивает ( можно в еврах ) что бы вы тут народ на никон агетировали ? или все бескорыстно ?
    Просто смысл тут убеждать всех что у вас никон лучше всех, если тут все на сони счастливы. Ну нравятся никон рад за вас, смысл после каждого сообщения про сони писать что никон лучше.
    Это какие то симптомы болезни кэнонистов никонистов видимо .....
     
  9. Я так смотрю на все это... Такое впечатление, что никто не работает! Все ломают копья об Никон, "Испанца", а850. Ээх..
     
  10. Весь вопрос ГДЕ? :)
     
  11. Я точно не работаю 4 месяца уже :)
     
  12. человек не теме а в шорах. его не пронимают даже ссылки на
    _испанские_ магазины где сони дешевле 'дешевого' никона из его ссылок :)

    желающие могут найти тем где реально существующий магазин сначала был назван "интеренет-кидаловом" без гарантий а потом обявлен торгующим бу...
    представляю что я мог бы найти знай я испанский и озаботься перепиской и общением на испаноязычных форумах...
     
  13. Это очень секретная информация.
    Впрочем я как все: "все" пишут, что сони лучше в каждом сообщении :)
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Так он безработный, наработаывает портфолио перед Никоном видимо в надежде продаться в пиарщики.
     
  15. )))))))) Такое ощущение, что у всех "ожидалка" новых камер кончилась и они с агрессией набрасываются на окружающих )))
    Ребята, без обид - я то же жду новых камер, только А500 А550. Я тут вспомнил с чего все начиналось... такие метаморфозы в этом посте творятся! ))))
     
  16. Значит скоро уже, скоро!
    Страсти накаляются! Скоро все успокоятся в радости - новые камеры!!!
     
  17. #1357 21 авг 2009 в 16:04 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Дык изначально тема флеймовая: "(Слухи) А850 и не только" . А раз флейм, то и болтаем обо всём.
    Кстати, я ни на кого не набрасываюсь...вроде!? :)
     
  18. надо кстати посмотреть... "набеги" олипусовладельцев или там сони-минольтистов на тематические никон-кеноновские форумы имеют место или нет?
     
  19. мне (раз уж обо всем) более интересно с чего это вдруг кенон перенс анонс зеркалок на "после сони".
     
  20. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Чтоб была возможность сказать "а у нас круче".
    Иначе так скажет Сони. ;)
     

Поделиться этой страницей