Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Чегото уже 19-е а о презентации от Canon ни слуху ни духу. может и Соневская презентация шутка...
     
  2. а что обещал Кэнон? я че-то пропустил, Марк4?
     
  3. Та оценка, которую дали - абсолютно не совпадает с тем, что видно тут. А видно, что Тамрон может и не плох но отнюдь не с 2.8. А так сильно ближе к 8. ;)
    Интересно кто будет делать эти перелицованные тамроны, Соня или Тамрон?
    Стекло сонино или тамрона? Просто все знают о плавающем качестве Сигм и Тамронов, поэтому если их будет делать Сони, но они будут стабильнее в качестве и надежнее в конструктиве их цена будет вполне оправдана.
     
  4. Сегодня анонсировал пачку мыльниц.
     
  5. Соня вроде мыльниц уже обласкала в этом году. Будем надеяться, что и зеркала подослеют.
     
  6. ну если верить этому, то должно что то быть.
     
  7. Да было уже. Пачка мыльниц и говорящий фотопринтер. Подробности на dpreview.
     
  8. ну понятно, от кэнона ждали непонято чего, но он анансировал вполне понятные компакты.

    Интересно что вменяют сони. 20/1.8 - это кто-то по-моему губу сильно очень раскатал. Мне бы кропнутый 35/1.8 :)
     
  9. это точно...
    а цена у это 20/1,8 какая будет? и кто его купит...
    ИХМО фейк
    А.Курганов говорил что ресурсов мало, разрабатываться будут тока востребованные лизны и т.д., а 20/1,8 - он кому востребован (тока прежде чем кричать - мне - подумайте о его цене ;))?
     
  10. Кстати, 50D (Body и Kit 18-55) из магазинов уже пропали...
     
  11. 25-е больше на правду похоже. 29-е (суббота) – как-то странно выглядит.
     
  12. Там: "Among rumors α500 also has auto focus that can be the Full HD video recording function,"
    Вот это да, автофокус в видео.
    Неужто я таки наконец куплю то, что хочу - зеркало с нормальным видео :)

    Да, все, беру А500 в кредит :)
     
  13. tygra
    это древнющий фейк, ещё со старым китом
     
  14. Нафиг, такая А500 мне не нужна. Старый корпус (маленький минус), старый автофокус (огромнейший минус), ооочень мегапиксельная матрица (хз, фифти-фифти), за то с видео (нах оно мне)! Даешь что-то более продвинутое! Вот характеристики А800 нравятся, но и я представляю, сколько она стоить будет:(

    Хотя имхо, всё это только домыслы, пока ничего особо реальног...
     
  15. видео как не было нужно, так и не хочется. А вот ФФ по вкусной цене хочется. Очень! :)
     
  16. А чего вы тогда 5Д не покупаете? это ФФ по вкусной цене уже давно. Только я не пойму что по этой камере все плачутся - она с производства снята. ;)

    Вот обновленный продвинутый кроп нашей системе не помешает - я первый очереди. :)
     

Поделиться этой страницей