1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. можно и по больше
    вот вот
     
  2. Little_boo
    да уж от 100% видоискателя с увеличением 1.2 или 1.3 было бы круто. (как у Е3)
     
  3. можно хотя бы как у конкурентов ;)
     
  4. Выходит 50D - про, а А700 - не про чтоль :( Имхо очень не помешало бы и в "продвинутой любительской" тушке
     
  5. Дешевый ФФ будет когда Сони выпустит А880 :)
     
  6. Вот уж не знаю почему, но уверен, что Соня всех удивит новой тушкой.
    И качеством, и функциями, и ценами.
    Дождусь.
     
  7. JSeven
    50D непонятно, я там про спеки не особо знаю.
    а вот Д300 про.

    Как правило про- не про- можно определить парой спек: больше 5 фпс, наличие RAID-а карт памяти, хороший качественный следящий АФ. что самое интересное все эти фичи любителям особо и не нужны, а вот подстойка АФ, куча крестов, хороший видоискатель, я согласен вполне любительские фичи.
     
  8. 2 дня назад задал вопрос о А850 одному менеджеру сони..

    "все что пишут в инете - неправда.. нет никакой А850"

    потом вместе смеялись - попалился.. )))
     
  9. Чёта она не больно удивляла камерами с самого начала своей творческой деятельности. Единственная удивительная камера под наш байонет была Minolta 7D, но то ж минольта и тыщу лет назад. А сони всё время выпускала что-то вдогонку моделям конкурентов. Так что чудес, скорее всего, не будет.
     
  10. Так 2 потерянных года (Когда Минолта отошла, а Сони еще не подхватила) - достаточное время, что бы растерять приемущество и прилично отстать (при чем эти года, как раз самого бурного развития цифро-зеркала и всевозможных методик и технологий АФ)... :(
     
  11. Ну как бы А200/300/350 по характеристикам "цена/качество*удобство для фотографа" - ИМХО не самая неудачная троица. Да и А900 с топовыми Цейсами все-таки - весьма вкусная вещь для перфекционистов!
    А вот что им надо бы обновить, так это А700. На сегодняшний момент семисотка - самая старая камера в системе, а она представляет важнейший для маркетинга "полупро"-класс. Минольта всегда начинала новую серию камер с "седьмой" модели: 7000, 7xi, 700... Исключение было сделано, помнится, только для пленочной "девятки", которая вышла раньше "семерки" - но это потому, что в предыдущей "трехзначной" серии топовая камера отсутствовала.
     
  12. #1194 16 авг 2009 в 13:34 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
    Не совсем про А850, но...
    http://www.menfis-and.com/electronica/fotodigital/sony/sony.htm
    Обратите внимание на 4-й сверху кадр в правом ряду:)
    Имхо, это по-испански. Дробков, переведи, плз.
    Цитата

    PS
    Это чудо называется........................................
    А800!!!
     
  13. ну а че тут переводить
    15МП кроп, КМОС на этом новом сенсоре,
    с большим ко-вом ФПС чем а700, встроенным вайфаем и просто убийственным ИСО

    Надеюсь - если не фейк то и АФ улучшеный...

    ЗЫ А А.Курганов говорил - сони в репортаж не лезет...
     
  14. на мой взгляд, "информация" об А800 выглядит более реалистичной, чем слухи об А850.
     
  15. Да про АФ ни слова. А по мне а850 с ценником в 2000 ок и очень реалистично.
    а850 похожа больше на плод фантазий. Хотя посмотрим.
     
  16. Я про кроп не нашел...
    Еще Wi Fi встроенный и пыха
     
  17. Чёт всё равно на фантазии похоже. Ничего нового, кроме уже имеющихся предположений. Причём насторавает, что кроп - А800 а ФФ - А850. Нелогично
     
  18. Насколько я помню, этот тамрончег и на кропе не сильно блистал. Чтобы его поставить на 24мп ФФ матрицу, его нужно неслабо доработать оптически, а не только мотор прикрутить. Я так понимаю, что в нем половину платмассы на стекла поменяли, чтобы он мог 24мп тянуть. Отсюда и цена.
     

Поделиться этой страницей