Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Полярик слим - 5мм. Не слим и того больше.
     
  2. А резьба внутренняя на следующий фильтр на этом вашем слим-полярике есть? У меня есть полярик, у которого нет резьбы, на него уже нельзя навернуть ничего (и крышка, соответственно, не держится). Получается, бортиков у него нет, стекло почти в обрез идет. Вот это слим, я полагал.
     
  3. Эээ.... Там интересно не очепяточка? :eek:
     
  4. Jus
    нет не опечатка. Этой модели уж 100 лет, шумиха была когда она только была объявлена.
     
  5. Он тоже не 3 мм
     
  6. #1167 15 авг 2009 в 11:42 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2009
    Вот, вроде бы уже принимаются предварительные заказы по 1999 евриков
    http://www.fotobrenner.de/default.asp?SON=5&ARTNR=210296
    На А900 на том же сайте цена 2489
    http://www.fotobrenner.de/default.asp?SON=5&ARTNR=210209

    PS
    В качестве кита к нему предлагают 28-75/2,8
    http://www.fotobrenner.de/default.asp?SON=5&ARTNR=210297
    Если посчитать, то цена новой линзы 700 евро
     
  7. Чтож прогнозы по цене можно сказать оправдались, надеюсь в России стомость не очень подымут, как у нас часто бывает (младшая камера - новинка стоит больше чем старшая - не новинка :) ).
     
  8. В каком смысле не будет конкуренции с А700? Т.е. однозначно А850 будут покупать? Имхо кому нежен быстрая и не очень дорогая камера (пусть и кроп) будут покупать А700.
     
  9. iid
    спасибо за информацию. жаль что лишь на 20% дешевле А900, я надеялся на разницу в порцентов 25-30.
     
  10. Не дорогова-то этот тамрон за 700 еврей продавать?
     
  11. За что купил, за то и продаю:D
     
  12. Если 850 будет в корпусе от А700 и будет иметь 5фпс, я подумаю. :)
     
  13. [​IMG]
    нахрена выпускать камеру 3-х летней давности? был же 3 года назад пятак - 3фпс, фиговый аф и т.п. но кэнон почему-то снял его с производства - видимо потому, что кто хотел уже давно купил
     
  14. сони всегда так делала выпускала топовую вещь, а потом его кастрировала. Но сейчас, имхо, в топовом кропе дырка. А не в кастрированном ФФ.
     
  15. ИМХО тоже, многовато. И это в ките, значит отдельно ещё + $$150-200 Это задаром не надо такое стекло по такой цене.
     
  16. falconnet
    ну там не кит, там set, это вполне может быть предложение от мазаигазина, как foto.ru продаёт порой тушки и в придачу к ним разные объективы, в порой сигмы. с небольшой скидкой.

    а по поводу:
    ну вообще-то по этой цене, а850 это самый дешёвый производимый ФФ, ксли кэнон с 7Д не переплюнет.

    по поводу:
    в новом пятаке тот же АФ и те же ну может чуть лучше 3 фпс, и таки желающих его купить полно даже по куда бОльшей цене, чем заявлена на а850 ;-).

    топовый кроп это уровень Д300 - про репортёрская машинка, Кругглов говорил что Сони пока не собирается лезть в про репортёрский сегмент.
    Что ещё улучшать в А700?
    Подстройка АФ, 9-15 крестов, следящий АФ, это уже реально про- уровень
     
  17. ага, только потому что кэнон снял старый пятак с производства. А по факту кто хочет дешевый ФФ - иди покупай, его ещё можно найти.

    Не забываем про 4фпс и 21мп, а так же про видео.

    Видео с АФ и диафрагмой, кресты хотя бы как у Кэнона, ВИ, можно чутку фпс кинуть. Все больше мне ничего не надо. :)
     
  18. Little_boo
    а что такое с ВИ?
    по поводу фпс, крестов, настройки фокуса, возможностью зеркалирования (RAID) снимков при записаи на несколько карт, внесения информации о фотографе в камере, порфили пользователей камеры, кардинального другого следящего режима wi-fi, GPS приблуд, ресайзнутого RAW и наверное ещё кучи фич я ничего не имею.
     

Поделиться этой страницей