Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. любому терпению приходит конец... Что это за хрень такая в конце концов!!!! Я вааще немогу пользоваться форумом. Пароль он не запиминает, если сообщение пишешь дольше минуты - то выкидывает с форума и сообщение теряется :mad:
     
  2. После восстановления форума происходит вот такая фигня: отправка каждого сообщения завершается ошибкой, хотя сообщение и отправляется.

    Что делать, куды бечь?

    При выдаче страници ошибки пишет нечто такое:
    Warning: vbmail_start(/pub/home/vzglad27/forum/includes/class_mail.php): failed to open stream: Permission denied in /includes/functions.php on line 764

    Fatal error: vbmail_start(): Failed opening required '/pub/home/vzglad27/forum/includes/class_mail.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /pub/home/vzglad27/forum/includes/functions.php on line 764
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Аналогичная ситуация и у меня.
     
  4. #165 18 окт 2007 в 06:43 | Глюки форума | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
    Та же самая ситуация

    PS. При отправке этого сообщения была выдана ошибка:

     
  5. Добрый день, коллеги!

    Не удается отправить личное сообщение, выдается аналогичная бяка:

    Warning: vbmail(/pub/home/vzglad27/forum/includes/class_mail.php): failed to open stream: Permission denied in /includes/functions.php on line 795

    Fatal error: vbmail(): Failed opening required '/pub/home/vzglad27/forum/includes/class_mail.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /pub/home/vzglad27/forum/includes/functions.php on line 795
     
  6. А точнее, сообщения-то может и уходят, но вместо подтверждения выводится эта бяка...
     
  7. Проблема решается. Завтра надеюсь все будет нормально
     
  8. Вопрос из любопытства: в чем причина периодических (и временами - продолжительных) падений форума/сайта?
     
  9. При каждом падении/отключении своя причина
     
  10. Проблема с ошибкой при написании сообщения решена
     
  11. Еще бы пофиксить проблему с авторизацией - сколько ни ставь галочку "запомнить", все равно приходится постоянно заново авторизацию проходить. Такое впечатление, что у кукисов сейчас задан короткий срок жизни...
     
  12. Это проблема в настройках или винде Вашего компьютера. У меня после переустановки винды то же самое, а на работе все ОК.
     
  13. Не думаю, проблема наблюдается с трех разных компов. При этом на других форумах с запоминанием все нормально...
     
  14. #175 30 ноя 2007 в 13:27 | Глюки форума | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2007
    не смог загрузить работу в галерею. при первой загрузке иконка загруженной ранее работы стала отображать загружаему. При просмотре произвольно менялись то иконки, то сами работы - т.е. то обе работы выглядят одинаково, открываю, а они разные, то обе работы на предпросмотре разные, а при открытии одинаковые. В итоге не загрузил новую работу и пришлось старую удалить.

    При очередной попытке загрузки удалённой, ранее размещённой работы, к ней прикреплялась иконка новой (но не размещённой) работы. Бред.

    Что делать?


    upd. Всё заработало. поместил удалённую и новую. жаль снесённые каменты.
     
  15. А у меня другая трабла. Пока смотришь картинки в галерее без авторизации все нормально. как только пытаешься что то написать (а для этого авторизуешься) открытие любой картинки приводит к тому что автоматом не успев полностью открыть страницу открывается новая страница с ошибкой 404 и адресом http://forum.minolta-club.ru/photo/profile.php (без разницы какую фотку открывать). кнопка возврата назад изредка помогает. я пробовал разными браузерами (у меня Опера ну и конечно Експлорер) на работе и дома одно и то же. причем такая ошибка уже давно, месяца три четыре, и на совершенно разных компьютерах.
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Периодически выскакивает, нет даже не ошибка --- так. мелкая неприятность, в Фаерфоксе под линухой (суся 10,2).
    Привожу скриншот. (иногда появляется при переходе с темы на шаг выше)
     
  17. У меня после добавления сообщения тема не грузится автоматически - что на работе, что дома. FF 2.0.0.11
     
  18. Это если "быстрый ответ", наверное, в расширенном режиме всё ok (FF).
    В приципе, та же проблема...
     

Поделиться этой страницей