1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Очень занятно все это читать...помню старую тему про а100, ныли ныли...многие купили и обрадовались...потом все гадали что будет за а700...опять много ныли, гадали...вышла камера и многие нарадоваться не могли...потом пред-анонс а900, опять много соплей и слез...и ОПЯТЬ сони всех натянула (в хорошем смысле)...и вот сейчас...а мне 24 много...а мне 24 шумно...а сони уроды, ничего делать не хотят...бла бла бла...
    господа, ну успокойтесь уже наконец, дождитесь официального анонса, сони - это всегда сюрприз...в конечном итоге - не нравится, не мучайте себя и других, просто не покупайте...
     
  2. Абсолютно те же самые мысли посещают при прочтении этой ветки :D
    Только слово занятно заменил бы на слово покрепче :)
     
  3. у кого то щи пустые,
    а кому то мегапикселей в новую камеру переложили
     
  4. вот вот, я согласен на любую, но с финансами засада, чуть было и пленки не лишился...
     
  5. Не думаю, что Никон, обидевшись, возьмет и перестанет покупать матрицы. Ему проще запузырить какойнить Д4ххх на таком же сенсоре и срубить свою долю бабла.
     
  6. Evgened: Вы действительно считаете б.у. объектив без гарантии за 950 у.е. бюджетным решением? Интересная позиция :).
     
  7. BigSerpent
    всё зависит от класса объектива ;)

    стандартный зум за 950 (как иногда продают 16-80) совсем не бюджетен
    а топовый портретник за эту же сумму - вполне :) хотя на фоне $350 корейских стекол всёж дороговато..
     
  8. Это зависит от стоимости развертывания производства. Если она невелика, то Д3х вполне можно быстро заменить на Д4х.

    Но что-то в это не верится.
     
  9. Если бы Кенон не выпускал свой 85/1.8 за 500 новый, наряду с 85/1.2, так можно было бы считать. Это примерно, как называть б/у Бентли или Мэйбах прошлого поколения бюджетным решением.
     
  10. Да, я так считаю. Гарантия на телефон "Самсунг" нужна, а для изначально исправного G-фикса Минолты (да и не только G) вам никогда не понадобится гарантия - чтоб в этом убедиться, достаточно подержать этот объектив в руках.

    >>хотя на фоне $350 корейских стекол всёж дороговато..
    они автофокусные? да в топку корею
     
  11. Дело даже не в гарантии. Дело в отсутствии альтернативы в виде младшей модели за действительно бюджетные деньги. 950 у.е. - это НЕ бюджет.
     
  12. Вы сами то в это верите? Хотя бы можете прикинуть себестоимость этой тушки?
     
  13. В массовом производстве электроники основную долю себестоимости составляет разработка и подготовка производства (R&D). Где-то видел данные, надеюсь, память не подводит, что стоимость непосредственно производства процессора фирмой Интел составляет порядка 10% от его конечной цены. Если продукт удался и стал массовым, фирма получает сверхприбыль. Если не удался и продаж мало - убытки.
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Почему прошлого поколения?
    КупИте себе мерседес S500 1985 года выпуска - и будет вам бюджетное решение!
    Дешевле и лучше новых бюджетных, к примеру, Опелей, несмотря на их гарантию...
     
  15. А сколько будет стоить на барахолке К или Н 85/1,8? Об этом никто не говорит.

    А тему действительно надо закрыть. До официального ананса :)
     
  16. На дпревью ктото заметил, что у Сони намечены прессконф-ии на 2 сентября.
     
  17. Evgened
    Лет 5 назад покупал себе телефон "Нокиа", был уверен, что гарантия мне нафиг не понадобится, однако через неделю завис мой телефон. Понес я его в магазин, по гарантии его перепрошили и до сих пор он еще в рабочем состоянии и болеше не вис и не глючил никогда. Так что гарантия - это лучше когда есть.
    Ваше предложение взять Минолту 85/1,4 за 30 т.р. - это не бюджетное предложение, бюджетное - это <20т.р. за новый и около 10т.р. за б/у. У нас такого нет и в ближайшем будущем не будет! Вот что обидно, что у нас либо дорогое но качественное, либо б.у. Минолта. Я очень положительно отношусь к б.у. оптике Минолта(у меня почти вся оптика Минолта), но политика Сони меня вводит в недоумение.
     
  18. 1/2 OFF (во первых строках потому что в этой ветке уже так принято)
    Вам не кажется странным купить тушку за 100труб. и прикрутить новый объектив за 20труб? если уж про бюджет говорить, то есть китовые:) и много дешевле.
    По теме ветки
    Друзья, ну не верю я в благотворительность.... Так же не верю в доступность и бюджетность горячо ожидаемой А850.... Просто опыт возраст у меня такой, который позволяет делать правильные выводы.
    Я прогнозирую, что А850 на момент выхода будет на пределе доступности, цена в розницу составит (при условии 24Мп) 80-85труб.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #980 6 авг 2009 в 15:17 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    "дорогое но качественное, либо б.у. Минолта" = "дорогое но качественное, либо дешевое но качественное" :D
    Поэтому смысл Сони СЕЙЧАС выпускать дешевое, но менее качественное?
     

Поделиться этой страницей