Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Да врядли ФФ.Слухи о 18 мп.кропнутом сенсоре с улучшенной работой в плохом освещении,скорее всего верны.Ведь что такое была А700.опытная модель перед А900.Вот и новая камера из того же будет раздела.Предел разрешения объективов где то 36 мп.(со слов представителей сони на одной из выставок).Репортажной камеры верхнего ценового диапазона нет.Так,что сейчас выкустят половинку от сенсора,обкатают и через годик предъявят миру новый флагман.
     
  2. shaman, согласен. А после выхода А950 с затвором 1/12000 и матрицей 36Мп, А900 уронят в цене до народной.
     
  3. И 900-я будет гораздо дешевле ФФ от других брендов?

    Версия, честно сказать, барахло...

    Ну и фиг с ней. Пусть хоть бы 800-я не была под цену 900-й.
     
  4. аха, а потом выйдет а1000 и К и Н разорятся )))
     
  5. ну почему дешевле
    я думаю будет примерно такое же соотношение цен (новая а950 и б/а900) как сейчас между новым и старым б/у пяточком
     
  6. То есть а900 будет стоить так же как сейчас, а а950 пропорционально больше? ;) потому как ни в жисти не скинут на а900 цену до цены первого пятака (ну по крайней мере года 2)
     
  7. Олаф, видимо у вас народная цена это не более 15тр ? Я же полагаю, что А900 будет стоить 50тр.
     
  8. 2 AndreySh: вы считаете соня способна пойти на сброс цены в 2 раза на нынешний флагман?
     
  9. [SHS]MAD, рекомендованная цена на sonystyle - 120тр, реальная в инете - 92 тр. Я считаю, что в инете через 2 года будет стоить 50 -60 тр.
     
  10. много буковок, прочёл...

    Народ! А какая разница, сколько оно будет стоить и всё такое??? Процентов 90 форумчан, в результате дебатов подобных всё равно остануться при своих камерах (в смысле не купят ту же а900 дааже по более низкой цене) ибо сильно у людей желание дождаться чего-то более навороченного, а как дождутся, так опять хочется большего...
    Сони вряд ли скинет ценник на ту же 900, им проще её из продажи убрать, что бы у любителей наворотов поубавилось выбора и все "знали" что они хотят купить... :)
     
  11. А зачем им убирать А900 ? Она и сейчас-то достаточно скромная по своим характеристикам камера, копия А700, но ФФ.
     
  12. копия не копия, а мелкопукселей в 2 раза больше
     
  13. А900 всего лишь заполнила нишу ФФ, настоящий флагман мы еще не увидели.
     
  14. #414 18 июн 2009 в 13:29 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
    мда, а кому он нужен? Что вы знаете много людей готовых за платить по 7т зеленых за камеру? Тем более среди владельцев сони. Я уже не говорю, о том что Сони явно сказала, что ТОП сегмент для неё убыточен, тратить немереные бабки на разработку тушки, которая никому не нужна, никому не нужно.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ох уж эти теоретики :).
    А700 и А900 на деле две боооольшие разницы.

    И технологически тоже.

    24 Мп и 12 Мп и соотвественно скорость интерфейсов отличаются кардинально.

    Наличие SSS на кропе и FF - кардинально.

    Хват совершенно разный, управление у А900 удобнее по ряду моментов, если и правда ей попользоваться и сравнить.

    ЦВЕТ - совершенно разный, А900 на голову выше.

    Ну и про картинку с полнокадровых стекол ессно там тоже что говорить, разница колоссальна.

    Таким образом, отличий полно как в голых ТТХ, так в пользовании и результатах оного.
     
  16. #416 18 июн 2009 в 13:54 | Все слухи о новых фотокамерах Sony | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
    RulerM, странно, смотрю голые ТТХ, а они один в один, за совсем редким исключением.
    Little_boo, за те же 100-120тр всем тем же и нужна будет.
     
  17. так можно все что угодно сравнить, например Д90 и Д700. Там все один в один, за редким ислючением. ;)
     
  18. Little_boo, я в курсе о качественном скачке, но это не делает голые ТТХ различными.
     
  19. Если вы в курсе о качественном скачке, почему пишите, что это тоже самое что и А700, только ФФ? Вы уж определитесь, это качественый скачек или тоже самое только ФФ.

    ну не пишите ерунды, топовые камеры у Кэнона и Никона стоят под 250. С какого хрена у сони она будет дешевле?
     
  20. Little_boo, этот хрен зовется Время, усовершенствование и удешевление технологий и тд.
    У меня уже давно всё определено и если А900 копия А700 по голым ТТХ, то я об этом и сказал.
     

Поделиться этой страницей